ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ফরিদপুর জেলা যবদলের সভাপতি রাজিব হোসেন এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির আহবায়ক এড. সৈয়দ মোদাররেস আলী ইসা এবং এ ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প এর উদ্ভোবক ড্যাবের ফরিদপুর জেলা শাখার সভাপতি ও হার্ট বিশেষজ্ঞ অধ্যাপক ডা মো মোস্তাফিজুর রহমান শামীম।
রোববার ( ২৭ শে অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১০ টা থেকে ফরিদপুর প্রেস ক্লাবের মাঠে দিনব্যাপী এ ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়। এতে শতাধিক জনগণকে স্বাস্থ্য বিষয়ক পরামর্শ ও চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।
এ ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্পে আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব কিবরিয়া স্বপন, জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক আফজাল হোসেন খান পলাশ, যুগ্ন আহবায়ক সৈয়দ জুলফিকার হোসেন জুয়েল, দেলোয়ার হোসেন দিলা, বিএনপি নেতা ফাত্তাহ উল ইসলাম, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মোজাম্মেল হোসেন মিঠু সহ জেলা বিএনপি ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীরা।
এছাড়াও সেখানে ইলেকট্রনিকস ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকেরা উপস্থিত ছিলেন।
নিউজ ডেস্ক : গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে এক...
নিউজ ডেস্ক : গত ২৪ ঘণ্টায় সারা দেশে হামের উপসর্গে আরও একজনের...
নিউজ ডেস্ক : দেশে হাম ও উপসর্গে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৮ শিশুর মৃত...
নিউজ ডেস্কঃ দেশের ক্যান্সার চিকিৎসা সেবাকে আরও সহজলভ্য, রোগী...
নিউজ ডেস্কঃ দেশের শিশুদের টাইফয়েড জ্বরের বিরুদ্ধে দীর্ঘ...

মন্তব্য (০)