• স্বাস্থ্য

দোহারে লায়ন্স ক্লাবের আয়োজনে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা

  • স্বাস্থ্য

ছবিঃ সিএনআই

দোহার (ঢাকা) প্রতিনিধি: ঢাকার দোহারে লায়ন্স ক্লাব অফ ঢাকা রোজ এর আয়োজনে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা সেবা, চশমা ও ওষুধ প্রদান করা হয়েছে। শনিবার (২৬ অক্টোবর) জয়পাড়া পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে দিনব্যাপী এ কর্মসূচীতে প্রায় এক হাজার রোগীকে বিনামূল্যে সেবা প্রদান করা হয়।

এরমধ্যে যে সকল রোগীদের চোখে ছানী অপারেশনের প্রয়োজন রয়েছে তাদের ঢাকা নিয়ে লায়ন্স চক্ষু হাসপালে বিনামূল্যে অপারেশন করানোর কথা জানান আয়োজকেরা। এছাড়া এই কর্মসূচীর মাধ্যমে আগামীতে দোহার- নবাবগঞ্জে কোন অন্ধত্ব রোগী থাকবেনা বলে ঘোষনা দেন লায়ন্স ক্লাবের সাবেক কাউন্সিল চেয়ারপার্সন ও ঢাকা জেলা বিএনপির সভাপতি লায়ন খন্দকার আবু আশফাক।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন লায়ন্স ক্লাবের কাউন্সিল চেয়ারপার্সন ফারহানা বখস, জেলা গভর্নর সামসুল আলম, গ্লোবাল কো-অর্ডিনেটর ইঞ্জিনিয়ার আকরাম উজ্জামান, দোহার উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাসুদ পারভেজসহ লায়ন্স ক্লাবের অন্যন্য কর্মকর্তা এবং বিএনপি ও অংঙ্গসংগঠণের নেতাকর্মীরা।

মন্তব্য (০)





image

‎হাম এড়াতে ঈদে শিশুদের নিয়ে সতর্কভাবে চলাচলের পরামর্শ জনস...

নিউজ ডেস্কঃ ঈদকে সামনে রেখে গণপরিবহনে বাড়তি ভিড়, অবাধ য...

image

হাম ও উপসর্গে আরও ১৬ শিশুর প্রাণ গেল, মোট মৃত্যু ৫২৮

নিউজ ডেস্ক : গত ২৪ ঘণ্টায় সারা দেশে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ...

image

গত ২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে আরও ১৩ শিশুর মৃত্যু, মোট ৫০০ ছ...

নিউজ ডেস্কঃ গত ২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গ নিয়ে সারাদেশে আরও...

image

হাম ও উপসর্গে মোট মৃত্যু বেড়ে ৫০০ ছুঁই ছুঁই

নিউজ ডেস্কঃ দেশে সবশেষ ২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গ নিয়ে আরও ...

image

হাম ও উপসর্গে আরও ১১ শিশুর প্রাণহানি, মৃতের সংখ্যা ৫০০ ছু...

নিউজ ডেস্ক : হাম ও হামের উপসর্গে সবশেষ ২৪ ঘণ্টায় দেশে আরও ১১...

  • company_logo