ছবিঃ সিএনআই
বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শায় দরিদ্র মহিলাদের জন্য সমন্বিত কর্মসংসস্থান সহায়তা (ইরেসপো) ২য় পর্যায় প্রকল্পের আওতায় গবাদি পশু পালন ও মোটাতাজা করণের লক্ষ্যে ৩ দিন মেয়াদি আয়বর্ধনমূলক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (৬ অক্টোবর) বেলা ১১টার সময় শার্শা (বিআরডিবি) প্রশিক্ষণ হল রুমে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। ৩ দিন মেয়াদি আয়বর্ধনমূলক প্রশিক্ষণ কর্মসূচিতে ৭০ জন দরিদ্র মহিলাকে গবাদি পশু পালন ও মোটাতাজা করণের প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়।
বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড (বিআরডিবি) শার্শা, যশোরের আয়োজনে ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাজি নাজিব হাসানের সভাপতিত্বে এসম অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড (বিআরডিবি)'র মহাপরিচালক আব্দুল গাফ্ফার খান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, (ইরেসপো) ২য় পর্যায়ের প্রকল্প পরিচালক মোহাম্মদ রাশেদুল আলম, পজীপ-৩য় পর্যায়ের প্রকল্প পরিচালক আলা উদ্দিন সরকার, যশোর বিআরডিবি উপ-পরিচালক বি এম কামরুজ্জামান, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) নুসরাত ইয়াসমিন, উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার এস এম শাখির উদ্দিন ও সহকারী পল্লী উন্নয়ন অফিসার নাসিম উদ্দিনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা বৃন্দ।
নিউজ ডেস্কঃ উদ্যোক্তা তৈরি করে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করাই বর্তম...
নিউজ ডেস্কঃ দেশের উপজেলা পর্যায়ের সম্ভাবনাময় তরুণ-তরুণী...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল জেলায় বর্ষা মৌসুমে বিভিন্ন এলাকার বি...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর আঞ্চলিক হাঁস প্রজনন খামার বর্তমানে ন...
গাজীপুর প্রতিনিধি : সকাল হলেই কামাল শেখের পা চলে যায় নিজের মরিচখেতে। হাত...

মন্তব্য (০)