• সমগ্র বাংলা

সাতক্ষীরা জেলার নদী, খাল ও জলাশয় সংরক্ষণে জোট গঠন সভা অনুষ্ঠিত

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরায় নদী, খাল ও জলাশয় সংরক্ষণে জোট গঠন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যায় বেসরকারি এনজিও সংগঠন বেলার আয়োজনে ম্যানগ্রোভ সভাঘরের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সাতক্ষীরা সরকারি মহিলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ ড. দিলারা বেগম।

প্রধান অতিথি ছিলেন সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর আব্দুল হামিদ, বিশেষ অতিথি ছিলেন নাগরিক কমিটির আহবায়ক শেখ আজাদ হোসেন বেলাল, সদস্য সচিব আবুল কালাম আজাদ, বেলার বিভাগীয় সমন্বয়কারী  প্রকৃতি ও জীবন ক্লারেব সভাপতি এড. মুনিরুদ্দীন। 

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন সাতক্ষীরা শহরের মধ্য দিয়ে প্রবাহিত প্রানসায়ের খাল রক্ষা সহ জেলার নদী খাল দখল দূষণ মুক্ত করতে না পারলে সাতক্ষীরা শহর বসবাসের অনুপযোগী হয়ে পড়বে। জেলার নদী খাল খননের জন্য বার বার বরাদ্দ আসলেও সেটা কোন কাজে আসছে না।

সে কারণে সকলে ঐক্যবদ্ধ জোট গঠনের এই উদ্যোগকে সকলে সাধুবাদ জানান। এ সময় অনুষ্ঠানে রাজনীতিক, সাংবাদিক, নাগরিক নেতারা উপস্থিত ছিলেন।  সমগ্র অনুষ্টানটি সঞ্চলনা করেন অর্জন ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক মহুয়া মঞ্জুরী।

মন্তব্য (০)





image

রংপুরে কোরবানির জন্য ৬৬ স্থান নির্ধারণ, ৮ ঘণ্টায় বর্জ্য অ...

রংপুর ব্যুরোঃ আসন্ন পবিত্র ঈদুল আজহাকে সামনে রেখে রংপুর মহান...

image

ফরিদপুর কারাগারে সাজাপ্রাপ্ত বৃদ্ধ কয়েদির মৃত্যু

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুর জেলা কারাগারের ছয়টি মামলায় সাজাপ্...

image

ফরিদপুরে কোরবানির গোস্ত সংরক্ষণ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৩০

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় পবিত্র ঈদুল আজহা...

image

দিনাজপুরের বড় ময়দানে লাখো মুসল্লীর অংশ গ্রহনে ঈদুল আজহার ...

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ আনন্দ উদ্দিপনা এবং শান্তিপূর্ণ পরিব...

image

দিনাজপুরে ট্রাকের সাথে ধাক্কায় সিএনজি আরোহি দুই শিশু নিহত...

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে ট্রাকের সাথে ধ...

  • company_logo