ছবিঃ সংগৃহীত
বিনোদন ডেস্ক : বাংলা নাটকের নিয়মিত মুখ জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি। নাটকের পাশাপাশি ওটিটিতেও অভিনয় করে কুড়িয়েছেন দর্শকপ্রিয়তা। কাজ নিয়ে বরাবরই ব্যস্ত সময় পার করতে দেখা যায় তাকে। এদিকে কদিন পরই শুরু হচ্ছে ফুটবল বিশ্বকাপ। তার আগে নিজের ফুটবলপ্রীতি নিয়ে মুখ খুলেছেন এই অভিনেত্রী।
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে ফুটবল খেলায় নিজের পছন্দের দল সম্পর্কে বলতে গিয়ে হিমি জানান, তার পছন্দের দল ব্রাজিল।
অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি ব্রাজিল সাপোর্ট করি। খেলা অতটা বুঝি না, না বুঝেই সাপোর্ট করি। ছোটবেলা থেকে দেখতাম আমার ভাইয়া আর আমার বাবা হচ্ছে ব্রাজিল সাপোর্ট করতেন। তো এখন অনেক পচানি খাই ব্রাজিল সাপোর্ট করতে গিয়ে।’
ছোটবেলায় ব্রাজিলিয়ান ফুটবল তারকা কাকার প্রতি মুগ্ধ ছিলেন জানিয়ে তিনি আরও বলেন, ‘নেইমার এই যে আরেকটা পচানি খাই সামনে। ছোটবেলায় দেখতাম তখন কাকা খেলতেন। তো তাকে দেখে খুব ক্রাশ খেয়েছিলাম ছোটবেলায়। দেখতে সুন্দর ছিল। বাট এখন ওভাবে করে দেখা হয় না কাজের প্রেসারে। বাট ওই যে পারিবারিকভাবেই ব্রাজিল সাপোর্টার।’
উল্লেখ্য, নাটকের পর্দায় নিলয় আলমগীরের সঙ্গে জান্নাতুল সুমাইয়া হিমির জুটি বেশ জনপ্রিয়। একসঙ্গে দুজনকে অনেক নাটকে অভিনয়ে দেখা গেছে। আসন্ন ঈদুল আজহায় এই অভিনেত্রীর ৩০টির মতো নাটক প্রচারিত হবে বলে জানা গেছে। এই নিয়ে বেশ ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি।
বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমনি। অভিনয় হোক...
বিনোদন ডেস্ক : বলিউড ও হিন্দি টেলিভিশন ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় ...
বিনোদন ডেস্ক : ছোট ও বড়পর্দার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবীন ...
বিনোদন ডেস্ক : কিছুদিন আগে মুক্তি পেয়েছে বহুল প্রতীক্ষিত তামিল চলচ্চিত্র...
বিনোদন ডেস্ক : গত দুদিন ধরেই দেখা যাচ্ছে ‘রাগ করলা&rsq...

মন্তব্য (০)