• শিক্ষা

অবসর সুবিধার টাকা পেতে শিক্ষকদের জন্য নতুন নির্দেশনা

  • শিক্ষা

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ অবসর সুবিধার টাকা পেতে গুরুত্বপূর্ণ নির্দেশনা দেয়া হয়েছে। ২০২২ খ্রিষ্টাব্দের জুন মাস পর্যন্ত আবেদনকারী শিক্ষক-কর্মচারীদের ব্যাংক হিসাব সচল রাখতে হবে। একইসঙ্গে প্রয়োজনীয় তথ্য নির্ধারিত ইমেইলে পাঠাতে বলা হয়েছে।

‎মঙ্গলবার (৫ মে) বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান শিক্ষক ও কর্মচারী অবসর সুবিধা বোর্ডের এক নোটিশে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

‎নোটিশে বলা হয়েছে, অবসর সুবিধা বোর্ডে ২০২২ খ্রিষ্টাব্দের জুন মাস পর্যন্ত জমা করা আবেদনকারী শিক্ষক ও কর্মচারীদের আইবাস ডাবল প্লাসের মাধ্যমে টাকা পাঠানোর সুবিধার্থে জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) এবং মৃত ক্ষেত্রে মনোনীত ব্যক্তির জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) নিচের ইমেইলে পাঠানোর জন্য অনুরোধ করা হলো।

‎নোটিশে ইমেইলে আবেদনকারীর ইনডেক্স নাম্বার, আবেদন আইডি নাম্বার ও জমার তারিখ এবং জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) দিয়ে রেজিস্ট্রেশন করা মোবাইল নাম্বার উল্লেখ করতে হবে। পাশাপাশি আবেদনকারী ও নমিনিকে ব্যাংক হিসাবটি সচল রাখার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করা হলো।

‎ইমেইল: স্কুল ক্যাটাগরির জন্য: [email protected]. কলেজ, স্কুল এন্ড কলেজ ক্যাটাগরির জন্য: [email protected]. মাদরাসা ক্যাটাগরির জন্য: [email protected].

মন্তব্য (০)





image

‎শিক্ষাব্যবস্থায় বড় পরিবর্তনের উদ্যোগ নিয়েছে সরকার : শিক্...

নিউজ ডেস্কঃ শিক্ষা এবং প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রী ড. আ...

image

ময়মনসিংহে হচ্ছে ব্রিটিশ কাউন্সিলের আইইএলটিএস রেজিস্ট্রেশন...

বাকৃবি প্রতিনিধি : আন্তর্জাতিক ইংরেজি ভাষা পরীক্ষা পদ্ধতি আই...

image

‎রড-সিমেন্ট নয়, চীন-বাংলাদেশ সম্পর্কের মূল ভিত্তি হবে শিক...

নিউজ ডেস্কঃ রড কিংবা সিমেন্ট নয়, শিক্ষাই চীন ও বাংলাদেশের মধ...

image

ঢাকায় শুরু হলো ইএমজিএস “স্টাডি ইন মালয়েশিয়া” এডুকেশন এ...

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রাজধানীর বনানীর হোটেল সারিনায় শ...

image

ঢাকায় শুরু হলো ইএমজিএস “স্টাডি ইন মালয়েশিয়া” এডুকেশন এ...

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রাজধানীর বনানীর হোটেল সারিনায় শুক্রবার মা...

  • company_logo