• লিড নিউজ
  • জাতীয়

‎শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে দুঃসংবাদ দিলো আবহাওয়া অফিস

  • Lead News
  • জাতীয়

ফাইল ছবি

নিউজ ডেস্কঃ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে টানা ১৪ দিন ধরে শৈত্যপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে। আজ মঙ্গলবারও (১৩ জানুয়ারি) দেশের তিন জেলায় শৈত্যপ্রবাহ বইছে। যা আরও অব্যাহত থাকতে পারে।

‎সকালে আবহাওয়া অফিসের নিয়মিত পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, পঞ্চগড়, কুড়িগ্রাম ও নীলফামারী জেলাসমূহের ওপর দিয়ে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং তা অব্যাহত থাকতে পারে। শেষরাত থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের কিছু কিছু জায়গায় হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা থাকতে পারে।

‎আজ সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে এবং দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

‎আবহাওয়াবিদরা বলছেন, তাপমাত্রা না বাড়লে শৈত্যপ্রবাহ দূর হওয়ার সম্ভাবনা নেই। আগামীকাল বুধবার থেকে তাপমাত্রা কমে শৈত্যপ্রবাহের আওতা বাড়তে পারে, আরও কয়েকটি জেলায় ছড়াতে পারে।

‎আজ উত্তরাঞ্চেলের তেঁতুলিয়ায় দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে, যা ৭ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস। আর রাজধানী ঢাকায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ১৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

মন্তব্য (০)





image

‎সীমান্তে গুলিবর্ষণ: মিয়ানমারের রাষ্ট্রদূতকে তলব পররাষ্ট্...

নিউজ ডেস্কঃ কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং ইউনিয়নের কা...

image

‎শেখ হাসিনা-কামালের মৃত্যুদণ্ডের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ ‎

নিউজ ডেস্কঃ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনকে কেন্দ্র করে জুলাই-আ...

image

‎প্রবাসী বাংলাদেশিদের সুসংবাদ দিলেন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল ‎

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশি কর্মীদের সুসংবাদ দিয়েছেন প্রবাসী ...

image

‎ব্যক্তির স্বৈরাচার হওয়া রোধেই আইনসভার উচ্চকক্ষ: আলী রীয়াজ

নিউজ ডেস্কঃ প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী অধ্যাপক আলী র...

image

‎উচ্চশিক্ষা নিয়ে ৩ দিনের দক্ষিণ এশীয় সম্মেলনের উদ্বোধন প্...

নিউজ ডেস্কঃ প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস উচ্চশিক্ষ...

  • company_logo