• বিনোদন

হেমার জন্য ভীষণ খারাপ লাগছে: মমতাজ

  • বিনোদন

ছবিঃ সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক : একসময় বলিউডে অভিনেতা ধর্মেন্দ্র ও অভিনেত্রী মমতাজ জুটি একের পর এক হিট সিনেমা উপহার দিয়েছেন। ধর্মেন্দ্রের অসুস্থতার খবর পেয়ে হাসপাতালে ছুটে গিয়েছিলেন অভিনেত্রী। শেষবার চোখের দেখা দেখে নেন তিনি। এর কয়েক দিন পরেই অভিনেতার মৃত্যু হয়। 

সম্প্রতি কিংবদন্তি বর্ষীয়ান অভিনেতা ধর্মেন্দ্রের মৃত্যুতে হেমা মালিনীর প্রতি দুঃখ প্রকাশ করেছিলেন অভিনেত্রী মমতাজ। ২০২১ সালে ধর্মেন্দ্রের সঙ্গে তার বাড়িতে শেষ বার দেখা হয়েছিল অভিনেত্রীর। মমতাজের এখনো মনে রয়েছে সেই সাক্ষাতের কথা। 

তিনি বলেন, কী সুন্দর ছিল সেই দিনটি। সেই সময়ে তার প্রথম স্ত্রীর সঙ্গে দেখা হয়। তিনি বলেন, খুব ভালো ব্যবহার করেছিলেন তিনি। আমাদের নাস্তা দেন। যখন হাসপাতালে অভিনেতা ভর্তি ছিলেন, তখনও কী সুন্দর লাগছিল। ভেবেছিলাম সুস্থ হয়ে যাবে। 

মমতাজ বলেন, ‘হেমার জন্য ভীষণ খারাপ লাগছে। কারণ এই একটিমাত্র পুরুষকেই সারাজীবন ভালোবেসেছে হেমা। তার জীবনে যে শূন্যতা তৈরি হলো, সেটি ভাষায় বোঝানো যাবে না।

 

মন্তব্য (০)





image

বিতর্কের মুখে গান নিষিদ্ধ, নিজের অবস্থান জানালেন নোরা

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের গ্ল্যামার গার্ল নোরা ফাতেহি এবং মেগাস...

image

শপিংয়ের ক্ষেত্রে আমি যথেষ্ট বেরসিক : আসিফ আকবর

বিনোদন ডেস্ক : ‘ও প্রিয়া তুমি কোথায়’ অ্যালবামের মাধ্যমে সং...

image

আমি একদম নতুন এক মানুষ: পূর্ণিমা

বিনোদন ডেস্ক : ঢালিউড অভিনেত্রী দিলারা হানিফ পূর্ণিমা দীর্ঘদিন অভিনয় থেক...

image

মৃত্যুর আগে প্রচণ্ড অর্থকষ্টে কেটেছে শামস সুমনের জীবন— জয়...

 নিউজ ডেস্ক : নব্বই দশকের ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত...

image

ঈদের পাঁচদিন চ্যানেল টোয়েন্টিফোরে বসেছে তারকার মেলা

বিনোদন প্রতিবেদকঃ ঈদ মানেই চ্যানেল টোয়েন্টিফোরে বিশেষ আয়োজন।...

  • company_logo