• বিনোদন

সৌদি আরবে সেলিব্রেটিদের মেলায় ছিলেন যারা

  • বিনোদন

ছবিঃ সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক : সৌদি আরবের জেদ্দায় শুরু হয়েছে বর্ণাঢ্য রেড সি আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব ২০২৫। লালগালিচায় উপস্থিত ছিলেন হলিউড ও বলিউডের বহু তারকা। আলাদাভাবে সবার নজর কাড়েন বলিউড অভিনেত্রী ঐশ্বরিয়া রাই। হলিউড তারকা ডাকোটা জনসন ও জেসিকা অ্যালবার সঙ্গে তার হাসিমুখের কথোপকথনের ভিডিও ও ছবি সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে।

অনেক ভক্ত এই তিন তারকার একসঙ্গে উপস্থিতিকে ‘অপ্রত্যাশিত হলেও আনন্দদায়ক মিলন’ হিসেবে আখ্যা দিয়েছেন। ছবিতে তাদের সঙ্গে ছিলেন রেড সি ফিল্ম ফাউন্ডেশনের চেয়ারওম্যান জমানা আল রশিদ।

উদ্বোধনী দিন রেড কার্পেটে ঐশ্বরিয়ার আভিজাত্যপূর্ণ উপস্থিতি নজর কাড়ে। তিনি সাদা-কালো ব্লেজার স্টাইলের পোশাক পরেছিলেন, যার সোনালী কারুকাজ ছিল বিশেষ আকর্ষণ। পরে তিনি উৎসবের আরেকটি আয়োজনে ডলচে অ্যান্ড গাবানার কালো সিল্ক গাউনে হাজির হন, সঙ্গে পান্নার নেকলেস ও স্মোকি আই মেকআপ—যা ফ্যাশনপ্রেমীদের প্রশংসা কুড়িয়েছে।

লোহিত সাগর উপকূলে আয়োজিত এই উৎসব অল্প সময়েই বিশ্বের শীর্ষ চলচ্চিত্র ইভেন্টগুলোর মধ্যে জায়গা করে নিয়েছে। উদ্বোধনীতে অতিথিদের অভ্যর্থনা জানান জমানা আল রশিদ ও উৎসবের পরিচালক মোহাম্মদ আল-তুর্কি। এ বছর ফরাসি তারকা জুলিয়েট বিনোশ এবং ব্রিটিশ কিংবদন্তি মাইকেল কেইনসহ আরও কয়েকজনকে বিশেষভাবে সম্মাননা দেওয়া হয়।

অন্যদিকে, বলিউড থেকে ঐশ্বরিয়ার পাশাপাশি উপস্থিত রয়েছেন কৃতি স্যানন। শুক্রবার একটি বিশেষ সেশনে অংশ নেওয়ার কথা রয়েছে তার।

 

মন্তব্য (০)





  • company_logo