ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্কঃ ঢাকায় নিযুক্ত ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূত জ্যঁ-মার্ক সেরে-শারলে জ্বালানি ও সড়ক পরিবহন বিষয়ক উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎকালে বাংলাদেশের জ্বালানি রূপান্তর কার্যক্রমে সহযোগিতা এবং সমন্বিত বহুমুখী পরিবহন ব্যবস্থা উন্নয়নে ফ্রান্সের আগ্রহ প্রকাশ করেছেন।
ফরাসি দূতাবাসের এক বিবৃতিতে বলা হয়, এই সাক্ষাৎকালে রাষ্ট্রদূত বাংলাদেশে জ্বালানি রূপান্তর এবং সমন্বিত বহুমুখী পরিবহন ব্যবস্থা উন্নয়নে সহযোগিতা জোরদারের বিষয়ে ফ্রান্সের আগ্রহ প্রকাশ করেছেন।
বিবৃতিতে আরও বলা হয়, বিদ্যুৎ ও পরিবহন খাতে ফরাসি উন্নয়ন সংস্থা বাস্তবায়নাধীন দ্বিপক্ষীয় প্রকল্পগুলো নিয়েও রাষ্ট্রদূত উপদেষ্টার সঙ্গে আলোচনা করেছেন।
উপদেষ্টা ও রাষ্ট্রদূত বাংলাদেশের উন্নয়ন অগ্রাধিকারের সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ বিভিন্ন ক্ষেত্রে ভবিষ্যৎ সহযোগিতা সম্প্রসারণ নিয়েও মতবিনিময় করেন।
নিউজ ডেস্কঃ নারী-শিশু নির্যাতন দমন আইনের মামলায় ডেথ রেফ...
নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, ‘সু...
নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান দায়িত্ব গ্রহণের পর বাং...
নিউজ ডেস্ক : প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান দায়িত্ব গ্রহণের পর বা...
নিউজ ডেস্ক : নবম ওয়েজ বোর্ড বাস্তবায়ন ছাড়া সাংবাদিকদের পেশাগত নিরাপত্তা,...

মন্তব্য (০)