• লিড নিউজ
  • জাতীয়

রায়কে ঘিরে কোথাও আতঙ্ক দেখতে পাচ্ছি না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

  • Lead News
  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্ক : সোমবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে কোর কমিটির সভার পর স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, দেশে কোনো আতঙ্ক দেখা যাচ্ছে না। তিনি বলেন, ‘সবাই স্বাভাবিকভাবে চলাফেরা করছে। আমি কোনো আতঙ্ক লক্ষ্য করি না।’

সড়কে আতঙ্কের বিষয়টি জানতে চাইলে তিনি জানান, তিনি নিজে সড়ক দিয়ে আসছেন এবং সেখানেও কোনো আতঙ্ক লক্ষ্য করেননি। তিনি উল্লেখ করেন, কিছু ছোটখাটো ঘটনা হয়েছে, তবে বড় ধরনের সমস্যা দেখা দেয়নি। তিনি বরিশাল, মাদারীপুর, শরীয়তপুর, ফরিদপুর ও গোপালগঞ্জের পরিস্থিতি নিয়েও কথা বলেছেন।

দেখামাত্র গুলি ব্যবহারের বিষয়ে এক প্রশ্নের জবাবে উপদেষ্টা জানান, এটি কোনো খেলার শিকার নয়, বরং সেলফ ডিফেন্স বা আত্মরক্ষার জন্য ব্যবহৃত হয়।

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী খোদা বকশ চৌধুরী আরও বলেন, ‘যদি কেউ আপনাকে মারার চেষ্টা করে, তাহলে আত্মরক্ষার অধিকার রয়েছে। এটি বৈশ্বিকভাবে স্বীকৃত একটি অধিকার।’

 

মন্তব্য (০)





image

চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজের সেই কালরাতে মেজর মোজাফফরের যে ভূ...

নিউজ ডেস্কঃ ১৯৮১ সালের ৩০ মে গভীর রাতে একদল বিপথগামী সে...

image

‎বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনের কাজ শুরু হয়েছে: অর্থমন...

নিউজ ডেস্কঃ অর্থ ও পরিকল্পনামন্ত্রী আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী ...

image

সন্ধ্যার মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ঝড়-বজ্রবৃষ্টির আভাস

নিউজ ডেস্ক : দেশের ১৩ অঞ্চলের ওপর দিয়ে শুক্রবার সন্ধ্যার মধ্...

image

নারী-শিশু নির্যাতন: এক মাসে হাইকোর্টের ১০ রায়

নিউজ ডেস্কঃ নারী-শিশু নির্যাতন দমন আইনের মামলায় ডেথ রেফ...

image

‎সুখী-সমৃদ্ধ বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়তে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে ...

নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, ‘সু...

  • company_logo