• লিড নিউজ
  • জাতীয়

এবার প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হলেন আলী রীয়াজ

  • Lead News
  • জাতীয়

ছবিঃ সিএনআই

নিউজ ডেস্ক : জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সহ-সভাপতি অধ্যাপক আলী রীয়াজকে উপদেষ্টা পদমর্যাদায় প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে নিয়োগ দিয়েছে সরকার। বৃহস্পতিবার মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

মন্ত্রিপরিষদ সচিব ড. শেখ আব্দুর রশীদের সই করা প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনুস অধ্যাপক আলী রীয়াজকে তার বিশেষ সহকারী হিসেবে নিয়োগদান করেছেন।

বিশেষ সহকারী পদে অধিষ্ঠিত থাকাকালীন আলী রীয়াজ উপদেষ্টার পদমর্যাদা, বেতন-ভাতাদি ও আনুষঙ্গিক সুযোগ-সুবিধা প্রাপ্য হবেন বলেও জানানো হয়েছে প্রজ্ঞাপনে।

উল্লেখ্য, অধ্যাপক রীয়াজ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের পর গঠিত অন্তর্বর্তী সরকারের সংবিধান সংস্কার কমিশনের প্রধান পদে দায়িত্ব পান। এরপর গত ফেব্রুয়ারিতে তাকে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সহ-সভাপতি করা হয়। 

মন্তব্য (০)





image

জরুরি বৈঠকে বসেছে বিএনপি, ভার্চুয়ালি যোগ দিয়েছেন তারেক রহমান

নিউজ ডেস্ক : বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটি জরুরি বৈঠকে বসেছে। দ...

image

নির্বাচিত সরকারের সঙ্গে আলোচনা করে ঋণের ৬ষ্ঠ কিস্তি ছাড় ক...

নিউজ ডেস্ক : নির্বাচিত সরকারের সঙ্গে আলোচনা করে আন্তর্জাতিক ...

image

একই দিনে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট নিয়ে যা বললেন সিইসি

নিউজ ডেস্ক : অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ...

image

কঠিন চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের

নিউজ ডেস্ক : আধুনিক ও যুগোপযোগী প্রশিক্ষণের মাধ্যমে সক্ষমতা ...

image

জমির খতিয়ান কী? এতে ভুল হলে আইনি প্রতিকার পেতে যা করবেন

নিউজ ডেস্ক : জমির খতিয়ানে ভুল পাওয়া আমাদের দেশে অস্বাভাবিক কিছু নয়। অনেক...

  • company_logo