
ছবিঃ সিএনআই
দোহার-নবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : ঢাকার নবাবগঞ্জে ফায়মা আক্তার (১৪) নামে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে।
নিহত ফায়মা উপজেলার বান্দুরা ইউনিয়নের বারোদুায়ারী গ্রামের মো. হাসান ও জিয়াসমিন দম্পতির মেয়ে।
নিহতের পরিবারের দাবি ফায়মাকে পরিকল্পিতভাবে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের স্বামী সামির ও তার শাশুড়ি তাহমিনাকে আটক করেছে পুলিশ।
নিহত ফায়মার পরিবার সূত্রে জানা যায়, এক মাসে পূর্বে ফায়মা ভালোবেসে বিয়ে করেন একই ইউনিয়নের স্বপনের ছেলে সামিরকে। শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকালে ফায়মার শশুর বাড়ি থেকে তার পরিবারকে মুঠোফোনে মৃত্যুর কথা জানানো হয়। কিন্তু নিহত ফায়মার পরিবারের দাবি তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে মৃত্যু নিশ্চিত হওয়ার পর হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।
এদিকে নবাবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে হাসপাতালে নেয়ার পূর্বেই মারা যান ফায়মা।
এ বিষয়ে নবাবগঞ্জ থানার ওসি মমিনুল ইসলাম বলেন, হত্যা না আত্মহত্যা তা এখনই বলা যাবে না। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। তবে পরিবার চাইলে মামলা নেয়া হবে।
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই ...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে ষষ্ঠী পূজার মধ্য দিয়ে শুরু হলো সনাতন ধর্মা...
বগুড়া প্রতিনিধি : শারদীয় দুর্গাপূজার মহাষষ্ঠীতে বগুড়ার শহরের চেলোপাড়ায় রবিবা...
নিউজ ডেস্ক : খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলায় দুষ্কৃতকারীদের হ...
বগুড়া প্রতিনিধি : শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে বগুড়ায় রবি...
মন্তব্য (০)