ছবিঃ সিএনআই
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে এসএসসি ও সমমান কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়েছে। শনিবার (২ আগষ্ট) বিকেলে উলিপুর স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে ২০২৫ সালের জিপিএ-৫ প্রাপ্ত এসএসসি সমমান কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার নয়ন কুমার সাহার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, সাবেক ছাত্রনেতা ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ইঞ্জিনিয়ার আবু সাঈদ জনী। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, তরুণ সমাজসেবক এম আলমগীর কবির, ধরনিবাড়ি লতিফ রাজিয়া ফাজিল (ডিগ্রি) মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আবু তাহের, বালার চর ফাজিল (ডিগ্রি) মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মোবাশ্বের রাশেদিন প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উলিপুর এম,এস স্কুল এন্ড কলেজের কৃতি শিক্ষার্থী আবরার হামিম রাহিন, সাকসেস রেসিডেন্সিয়াল স্কুলের কৃতি শিক্ষার্থী উৎসব সরকার। উল্লেখ্য, উপজেলার স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি মোট ৪৩টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ২৬৫ জন কৃত শিক্ষার্থীদের মাঝে সার্টিফিকেট ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশে শিক্ষা ও কারিগরি শিক্ষার প্রসার এ...
নিউজ ডেস্ক : রসিদ ছাড়াই যাত্রীদের কাছ থেকে টাকা আদায়ের প্রতি...
পবিপ্রবি প্রতিনিধি : পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্...
নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি: জাতীয় কবি কা...
নিউজ ডেস্কঃ চলতি বছরের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল আগামী...

মন্তব্য (০)