• শিক্ষা

রংপুরে ৪৫টি স্কুল ব্যাংকিং কনফারেন্সর

  • শিক্ষা

ছবিঃ সিএনআই

রংপুর ব্যুরো: বাংলাদেশ ব্য্য়ংকের ফিন্যান্সিয়াল ও শিক্ষাথীদের জন্য স্কুল ব্যাংকিং কনফারেন্সর আয়োজন করছে ইস্টান ব্যাংক।

শনিবার (২৪মে )দুপুরে রংপুর নগরীর জেলা পরিষদ কমিউনিটি স্টোরে অনুষ্ঠিত হয় এই কনফারেন্স।এসময় ৪৫টি ব্যাংক ও ৪৫টি রংপুর জেলার  শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষাথীরা উপস্থিত ছিলেন।পরে নগরীতে একটি র‌্যালি বের করে ব্যাংকের কমকতাসহ শিক্ষাথীরা।র‌্যালিটি নগরীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবারও জেলা পরিষদ কমিউনিটি স্টোরে এসে শেষ করেন।

এসময় ব্যাংকি কনফারেন্স সভায় বক্তরা বলেন,আধুনিক ব্যাংকিং প্র্যাকটিস ও  আথিক সঞ্চয় করতে পারবেন।

অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ ব্য্য়ংকের ফিন্যান্সিয়াল ইনক্লশন ডিপাটমেন্ট শিক্ষাথীদের  অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  বাংলাদেশ ব্যাংকের রংপুর শাথার নিবাহী পরিচালক মো: রফিকুল ইসলাম।অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন-বাংলাদেশ ব্যাংকের ফিন্যান্সিয়াল ইনক্লশন ডিপাটমেন্ট এর পরিচালক মো:ইকবাল মহসীন,বাংলাদেশ ব্যাংক রংপুর শাখার পরিচালক মো:এমদাদুল হক,রংপুর জেলা শিক্ষা অফিসার (ভারপ্রাপ্ত)মো: আবুল কালাম আজাদ।অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ইস্টান ব্যাংকের ডিএমডি এম খোরশেদ আনোয়ার, ইস্টান ব্যাংক রংপুর শাথা ব্যবস্থাপক মো: শাহ আলম,ব্যাংকার ক্লাব এর সাধারন সম্পাদক মেঘনা ব্যাংকের ম্যানেজার মো:একরামুল হকসহ অন্যান্য কমকতারা।

এসময় ৪৫টি ব্যাংক ৪৫টি স্কুলের শিক্ষাথীরা উপস্থিত ছিলেন।শিক্ষাথীদের অংশগ্রহণে এদিন স্কুল ব্যাংকিং কনফারেন্স শুরু হয়।পরে বাংলাদেশ ব্যাংকের পরিচালনায় র্শিক্ষাথীদের জন্য কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।এরপর বিজয়ী শিক্ষাথীদের হাতে পুরস্কার বিতারণ করা হয়েছে।তবে বাংলাদেশ ব্যাংকের নিদেশনায় লিড ব্যাংক হিসেবে সফল ভাবে সম্পন্ন করতে পারে ইস্টান ব্যাংক।

মন্তব্য (০)





image

নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি : তীয় কবি কা...

image

প্রতিষ্ঠানপ্রধান নিয়োগে নতুন শর্ত যুক্ত হতে পারে

নিউজ ডেস্ক : ২০০৫ সাল থেকে শিক্ষক নিবন্ধন এবং ২০১৬ সাল থেকে প্রবেশ পর্যা...

image

৩৮ হাজার ছেলে শিক্ষার্থীর রেজিস্ট্রেশনে লেখা ‘ছাত্রী’  ‎

নিউজ ডেস্কঃ এইচএসসি পরীক্ষা শুরুর আগ মুহূর্তে বরিশাল শি...

image

‎মধ্যরাতে ঢাকা পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহ...

নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীর ঢাকা পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে দু&rsqu...

image

শিক্ষকদের ঈদ বোনাস নিয়ে সুখবর দিল মাউশি

নিউজ ডেস্ক : এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের আসন্ন ঈদুল ফিতরের উৎসব ভাতার টাকা পেতে...

  • company_logo