• বিনোদন

বিয়ে নয় বরং লিভ-ইনে সামান্থা

  • বিনোদন

ছবিঃ সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্কঃ ২০২১ সালে নাগা চৈতন্যের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদের পর সিঙ্গেল থাকার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন সামান্থা রুথ প্রভু। নাগা চৈতন্য দ্বিতীয়বার বিয়ের পিঁড়িতে বসলেও অভিনেত্রী কাউকে মন দিতে পারেননি এতদিন। 

মুখে না বললেও বিবাহ বিচ্ছেদের পর বেশ মনমরা হয়ে থাকতেন তিনি। ভক্তরাও চাইতেন যাতে অভিনেত্রী নতুন কারও প্রেমে পড়ুক। অবশেষে দ্বিতীয়বার প্রেমে পড়লেন সামান্থা।

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় কিছু ছবি পোস্ট করেন অভিনেত্রী, যেখানে একটিতে দেখা যায় ‘ফ্যামিলি ম্যান’ পরিচালক রাজ নিদিমরুর কাঁধে মাথা রেখে ছবি পোস্ট করেছেন অভিনেত্রী। সামান্থার হাসি মুখ দেখেই আর বুঝতে বাকি ছিল না যে নায়িকার জীবনে এসেছে দ্বিতীয় বসন্ত।

সামান্থার নতুন প্রেমিক রাজের বিয়ে হয়েছিল ২০১৫ সালে সালে। শ্যামলী দে- এর সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়েছিলেন তিনি। তবে ২০২২ সালে বিচ্ছেদের পথে হাঁটেন এই জুটি। 

শ্যামলী ইতোমধ্যেই সহকারি পরিচালক হিসেবে কাজ করেছেন ‘রং দে বসন্তী’, ‘ওমকারা’ সহ বেশ কিছু ছবিতে। চিত্রনাট্যকার হিসেবেও কাজ করেছেন তিনি।

রাজ এবং শ্যামলীর বিবাহ বিচ্ছেদের পরেই ‘সিটাডেল হানি বানি’ ছবিতে কাজ করার সময় রাজের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা তৈরি হয় সামান্থার। তবে ছবি প্রকাশ্যে আনলেও নিজেদের সম্পর্ক নিয়ে এখনই কোনও মন্তব্য করেননি সামান্থা বা রাজ কেউই। তাহলে কবে বিয়ে করবেন তারা?

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমসূত্রের খবর, সামান্থা এবং রাজ নাকি একসঙ্গে থাকার পরিকল্পনা করছেন। বিয়ে নয় বরং এখন লিভ-ইন করবেন তারা। একত্রে বসবাস করার জন্যই নাকি ইতোমধ্যেই বাড়ি খোঁজাও শুরু করে দিয়েছেন এই জুটি।

প্রসঙ্গত, রাজ এবং সামান্থার ছবি প্রকাশ্যে আসার পরেই একটি ইঙ্গিতবহ পোস্ট করেন পরিচালকের প্রাক্তন স্ত্রী শ্যামলী। যেখানে রাজ ও তার বর্তমান প্রেমিকাকে আশীর্বাদ এবং ভালোবাসা জানিয়ে একটি নোট লেখেন তিনি। 

তবে শ্যামলী ভালোবাসা জানালেও সামান্থার প্রাক্তন স্বামী নাগার তরফ থেকে এখনও কোনও মন্তব্য শোনা যায়নি।

মন্তব্য (০)





image

গুলশানে পথচারীকে মারধর, রুশ-বাংলা মডেল মনিকাকে আইনি নোটিশ

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকার গুলশানে এক পথচারীকে মারধরের অভিযোগে আলোচনায় আসা রুশ...

image

গ্ল্যামারাস রূপে ধরা দিলেন মিমি চক্রবর্তী

বিনোদন ডেস্ক : টালিউড অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী নিজের অভিনয় দক্ষতা দ...

image

সরকার বলছে তেল আছে, তবে ভোগান্তি কেন, প্রশ্ন শবনম ফারিয়ার

বিনোদন ডেস্ক : দেশে কয়েকদিনের তেল সরবরাহ পরিস্থিতি নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করে...

image

অভিনেত্রী তিথিকে সাইবার বুলিং ও হত্যার হুমকি, থানায় জিডি

বিনোদন ডেস্ক : অভিনেতা যাহের আলভীর স্ত্রী আফরা ইভনাথ খান ইকর...

image

সময় এখন নারীদের এগিয়ে যাওয়ার

বিনোদন প্রতিবেদকঃ হতাশ হওয়া যাবে না। নিজের ওপর বিশ্বাস রেখে এগিয়ে যেতে হবে। স...

  • company_logo