ছবিঃ সিএনআই
দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের বিরামপুরে পরিচয়পত্র এবং ওয়াকিটকিসহ একজন ভুয়া সেনা সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার তাকে আটক করা হয়েছে। আজ বুধবার তার বিরুদ্ধে বিরামপুর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
এব্যাপারে আজ বুধবার পুলিশ সুপারের পক্ষে পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিরামপুর পৌরসভার ওয়ার্ড নং-৬ এর শান্তির মোড়ে অভিযান চালিয়ে এক ব্যক্তির দেহ তল্লাসি করে সেনাবাহিনীর পরিচয়পত্র (ID Card) এবং একটি ওয়াকিটকি সেট উদ্ধার করেছে বিরামপুর থানা পুলিশ। এসময় আরো কয়েকজন পালিয়ে গেছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক ব্যক্তি স্বীকার করেছে সে সেনাবাহিনীর সদস্য নয়।
পুলিশের ধারনা ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যে ওত পেতেছিল ওই ব্যক্তিসহ আরো ৩ থেকে ৪ জন। ভুয়া পরিচয় ব্যবহার করে মানুষের সঙ্গে প্রতারণা করছিল তারা।
উদ্ধারকৃত সামগ্রী জব্দহ আটক ব্যক্তিকে গ্রেফতার দেখিয়ে আইনের আওতায় আনা হয়েছে।
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : গ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড় সদর উপজেলার হাফিজাবাদ ইউনিয়নে বাবা...
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (রাজউক) অথরাইজড...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়া সদর উপজেলার একটি গ্রামে মানসিক ভারসা...
কক্সবাজার প্রতিনিধি: কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলা পরিষদের সাবেক...

মন্তব্য (০)