প্রতীকী ছবি
নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁর রাণীনগরে চারজন মাদকসেবীকে ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। শনিবার রাত ১১টার দিকে উপজেলার কাশিমপুর ডাঙ্গাপাড়া গ্রামে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চালিয়ে এই কারাদণ্ড প্রদান করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ও উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভ’মি) শেখ নওশাদ হাসান।
দণ্ডপ্রাপ্তরা হলো, উপজেলার কাশিমপুর গ্রামের মৃত শাহাদত আলীর ছেলে হেলাল (৫০), মৃত আবুল হোসেনের ছেলে আসাদুল (৪০), আব্দুর রহমানের ছেলে আব্দুর রাজ্জাক (৩৮) ও ইয়াকুবের ছেলে হোসেন (৩২)।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক এসিল্যান্ড শেখ নওশাদ হাসান জানান, উপজেলার কাশিমপুর ডাঙ্গাপাড়া গ্রামে একটি বাড়িতে কয়েকজন মাদকসেবী মাদক সেবন করছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার রাত ১১টার দিকে থানা পুলিশকে সঙ্গে নিয়ে সেখানে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে ওই বাড়িতে চারজন মাদকসেবাীকে মাদক সেবনের সময় আটক করা হয়। মাদক সেবনের অপরাধে তাদের চারজনকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
থানার ওসি আব্দুল হাফিজ মো. রায়হান বলেন, উপজেলায় মাদকের দৌরাত্ম বন্ধ করতে উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনের যৌথ উদ্দ্যোগে সাঁড়াশি অভিযান চলমান রয়েছে। মাদকের সঙ্গে যারা জড়িত তাদের কোন ছাড় নেই। যেখান থেকেই নির্ভরযোগ্য তথ্য পাওয়া যাবে সেখানেই দিন হোক কিংবা মধ্যরাত হোক অভিযান পরিচালনা করা হবে। দন্ডপ্রাপ্ত মাদকসেবীদের রাতেই জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীর পূর্বাচল নতুন শহর প্রকল্পে সরকারি ...
নিউজ ডেস্ক : শেরপুরে বিএনপি ও জামায়াতের সংঘর্ষের ঘটনায় শ্রীবরদী উপজেলা জ...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে স্ত্রী জলি বে...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় শুল্ক ফাঁকি দিয়ে আসা প্রায় ২০ কো...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের একটি জুয়ার আসর থেকে তিনজন ...

মন্তব্য (০)