
ছবিঃ সিএনআই
দিনাজপুর প্রতিনিধি: পুর্ব ঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী আজ রবিবার দেশ জুড়ে বিক্ষোভ মিছিলের পাশাপাশি জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি পেশের ডাক ছিল আওয়ামী লীগের। কিন্তু দিনাজপুরে দলটির স্হানীয় নেতাকর্মীদের কোন তৎপরতার খবর পাওয়া যায়নি। বরং আওয়ামী লীগের কর্মসূচির প্রতিবাদে রাজপথে বিক্ষোভ মিছিল করেছে বিএনপি নেতা বখতিয়ার আহমদেদসহ তাদের প্রতি আস্হা রাখা নেতাকর্মীসহ অঙ্গ সংগঠন ছাত্রদল যুবদলসহ অন্যান্য অঙ্গ সংগঠনের তৃনমূলে নেতাকর্মী সমর্থকেরা।
সকালে জেল রোডস্হ দলীয় কাঁর্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করে শহর প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে কিছু সময় অবস্হান নেয় তারা। পরে মিছিলসহ স্টেশন এলাকায় এসে কর্মসূচি সমাপ্ত করেছে তারা।
জানা গেছে, বখতিয়ার আহমেদ কচি বিএনপির জেলা কমিটির নির্বাচিত সাধারন সম্পাদক। তবে দলীয় শৃংখলা ভঙ্গের কারনে তার সাধারন সম্পাদকের পদ স্হগিত রাখা হয়েছে।
বগুড়া প্রতিনিধিঃ বগুড়ায় এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, জুলাই ...
নিউজ ডেস্কঃ পবিত্র আশুরা উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর ভা...
নিউজ ডেস্কঃ হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি গুরুতর অসুস্থ শাশুড়ির জন্য দোয়া চে...
নিউজ ডেস্কঃ মানুষের সমস্যার সমাধান করাই আমাদের দলের রাজনীতি বলে মন্তব্য ...
নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, দেশ...
মন্তব্য (০)