ছবিঃ সিএনআই
দিনাজপুর প্রতিনিধি: পুর্ব ঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী আজ রবিবার দেশ জুড়ে বিক্ষোভ মিছিলের পাশাপাশি জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি পেশের ডাক ছিল আওয়ামী লীগের। কিন্তু দিনাজপুরে দলটির স্হানীয় নেতাকর্মীদের কোন তৎপরতার খবর পাওয়া যায়নি। বরং আওয়ামী লীগের কর্মসূচির প্রতিবাদে রাজপথে বিক্ষোভ মিছিল করেছে বিএনপি নেতা বখতিয়ার আহমদেদসহ তাদের প্রতি আস্হা রাখা নেতাকর্মীসহ অঙ্গ সংগঠন ছাত্রদল যুবদলসহ অন্যান্য অঙ্গ সংগঠনের তৃনমূলে নেতাকর্মী সমর্থকেরা।
সকালে জেল রোডস্হ দলীয় কাঁর্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করে শহর প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে কিছু সময় অবস্হান নেয় তারা। পরে মিছিলসহ স্টেশন এলাকায় এসে কর্মসূচি সমাপ্ত করেছে তারা।
জানা গেছে, বখতিয়ার আহমেদ কচি বিএনপির জেলা কমিটির নির্বাচিত সাধারন সম্পাদক। তবে দলীয় শৃংখলা ভঙ্গের কারনে তার সাধারন সম্পাদকের পদ স্হগিত রাখা হয়েছে।
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : অবশেষে ময়ম...
নিউজ ডেস্কঃ ঢাকা-৮ আসনের ১১ দলীয় জোটের প্রার্থী ও জাতীয়...
নিউজ ডেস্ক : জামায়াত ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, নির্বাচনে ১১ট...
নিউজ ডেস্ক : বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, একটি গোষ্ঠী ষড়যন্ত্র...
নিউজ ডেস্ক : বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান দীর্ঘ ১৯ বছর পর বৃহস্পতিবার ...

মন্তব্য (০)