• সমগ্র বাংলা

ডাচবাংলা ব্যাংকের বুথে খোয়া যাওয়া টাকা ফেরত পেলেন ভুক্তভোগী নারী

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের রাজারহাট ফাস্ট ট্র্যাক ডাচ্ বাংলা ব্যাংকের বুথ থেকে  খোয়া যাওয়া টাকা ফেরত পেয়েছেন অসহায় নারী। অসহায় পরিবারটি  দাবি করেছেন, রোববার(১৩ এপ্রিল) ১০ হাজার উত্তোলনের জন্য শিশু ছেলেকে নিয়ে রাজারহাট ফাস্ট ট্র্যাক ডাচ্ বাংলা ব্যাংকের বুথে গিয়েছিলেন এবং বেশ কয়েক বার টাকা উত্তোলনের চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু নেটওয়াকের কারণে টাকা বের  না হওয়ায় তিনি ফিরে যান। 

এসময়  আরেক গ্রহীতা ১০ হাজার টাকা উত্তোলনের জন্য তিনিও বুথে গিয়ে টাকা উত্তোলনের চেষ্টা করেন। পরে অসহায় নারীর ওই টাকা নিজের মনে করে নিয়ে চলে যান। পরে তার একাউন্টে টাকা সঠিক থাকায় তিনি বুঝতে পারেন ভূল: বশত অন্যের টাকা গ্রহণ করেছেন। এদিকে ওই নারীর টাকা তার একাউন্ট থেকে কেটে নেয়ায় বুথে গিয়ে অভিযোগ করেন।  পরে টাকা খোয়া যাওয়ার বিষয়টি সিসি ক্যামেরার ফুটেজে ধরা পড়ে।

পরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ  প্রকাশ হওয়ার পর নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ওই পরিবারের পক্ষ থেকে স্ব-ইচ্ছায় যোগাযোগ করে সোমবার(১৪ এপ্রিল) ভূক্তভোগী নারীকে পুরো ১০ হাজার টাকা ফেরত দিয়েছেন বলে ভূক্তভোগী নারীর পরিবার জানিয়েছেন।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, রাজারহাট ফাস্ট ট্র্যাক ডাচ্ বাংলা ব্যাংকের বুথের সিকিউরিটিম্যান।

মন্তব্য (০)





image

বগুড়ায় মাহমুদুর রহমান মান্নার বিরুদ্ধে ঋণখেলাপীর টাকা পরি...

বগুড়া প্রতিনিধি : ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের বগুড়া বড়গোলা শাখা আফা...

image

জামালপুরের ট্রাক-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরে ট্রাক মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই মোটরসাইক...

image

শহীদ জিয়ার আদর্শ থেকে সরে গিয়ে বিএনপি ফ্যাসিবাদের পথে হ...

বগুড়া প্রতিনিধি : শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান দেশে বহুদলীয় গণতন্ত্র প্...

image

পাবনায় পরীক্ষা নিতে বাধা দেওয়ায় ইট দিয়ে শিক্ষকের মাথা ফাট...

পাবনা প্রতিনিধি: শিশু শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা নিতে বাধা দেয়ায় ইট দিয়ে রাজী...

image

ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা পরিবারের দানে গড়ে উঠছে এতিম শিশু ও নার...

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের পরিবারের দান...

  • company_logo