• সমগ্র বাংলা

ডাচবাংলা ব্যাংকের বুথে খোয়া যাওয়া টাকা ফেরত পেলেন ভুক্তভোগী নারী

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের রাজারহাট ফাস্ট ট্র্যাক ডাচ্ বাংলা ব্যাংকের বুথ থেকে  খোয়া যাওয়া টাকা ফেরত পেয়েছেন অসহায় নারী। অসহায় পরিবারটি  দাবি করেছেন, রোববার(১৩ এপ্রিল) ১০ হাজার উত্তোলনের জন্য শিশু ছেলেকে নিয়ে রাজারহাট ফাস্ট ট্র্যাক ডাচ্ বাংলা ব্যাংকের বুথে গিয়েছিলেন এবং বেশ কয়েক বার টাকা উত্তোলনের চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু নেটওয়াকের কারণে টাকা বের  না হওয়ায় তিনি ফিরে যান। 

এসময়  আরেক গ্রহীতা ১০ হাজার টাকা উত্তোলনের জন্য তিনিও বুথে গিয়ে টাকা উত্তোলনের চেষ্টা করেন। পরে অসহায় নারীর ওই টাকা নিজের মনে করে নিয়ে চলে যান। পরে তার একাউন্টে টাকা সঠিক থাকায় তিনি বুঝতে পারেন ভূল: বশত অন্যের টাকা গ্রহণ করেছেন। এদিকে ওই নারীর টাকা তার একাউন্ট থেকে কেটে নেয়ায় বুথে গিয়ে অভিযোগ করেন।  পরে টাকা খোয়া যাওয়ার বিষয়টি সিসি ক্যামেরার ফুটেজে ধরা পড়ে।

পরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ  প্রকাশ হওয়ার পর নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ওই পরিবারের পক্ষ থেকে স্ব-ইচ্ছায় যোগাযোগ করে সোমবার(১৪ এপ্রিল) ভূক্তভোগী নারীকে পুরো ১০ হাজার টাকা ফেরত দিয়েছেন বলে ভূক্তভোগী নারীর পরিবার জানিয়েছেন।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, রাজারহাট ফাস্ট ট্র্যাক ডাচ্ বাংলা ব্যাংকের বুথের সিকিউরিটিম্যান।

মন্তব্য (০)





image

লালমনিরহাটে রমজান উপলক্ষে সূলভমূল্যে পণ্য বিক্রয়ের উদ্ধোধন

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: পবিত্র রমজান উপলক্ষে লালমনিরহাটে ...

image

‎ট্রলারসহ ৫ বাংলাদেশি জেলেকে ধরে নিয়ে গেল আরাকান আর্মি ‎

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ-মিয়ানমার সীমান্তের নাফ নদীর জলসীম...

image

নওগাঁয় ট্রাক্টর, পাওয়ার টিলার চোরচক্রের দুইজন সদস্য গ্রেফ...

নওগাঁ প্রতিনিধি: গত কিছু দিন ধরে নওগাঁর মান্দা থানা এলাকায় ব...

image

নারায়ণগঞ্জে সেলুনে বিস্ফোরণে দগ্ধ সেলুন মালিকের মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার সস্তাপুর এলাকায়...

image

নওগাঁয় গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প পরিদর্শন

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর আত্রাই উপজেলার বিভিন্ন গ্রামীণ অবকাঠ...

  • company_logo