• সমগ্র বাংলা

ডাচবাংলা ব্যাংকের বুথে খোয়া যাওয়া টাকা ফেরত পেলেন ভুক্তভোগী নারী

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের রাজারহাট ফাস্ট ট্র্যাক ডাচ্ বাংলা ব্যাংকের বুথ থেকে  খোয়া যাওয়া টাকা ফেরত পেয়েছেন অসহায় নারী। অসহায় পরিবারটি  দাবি করেছেন, রোববার(১৩ এপ্রিল) ১০ হাজার উত্তোলনের জন্য শিশু ছেলেকে নিয়ে রাজারহাট ফাস্ট ট্র্যাক ডাচ্ বাংলা ব্যাংকের বুথে গিয়েছিলেন এবং বেশ কয়েক বার টাকা উত্তোলনের চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু নেটওয়াকের কারণে টাকা বের  না হওয়ায় তিনি ফিরে যান। 

এসময়  আরেক গ্রহীতা ১০ হাজার টাকা উত্তোলনের জন্য তিনিও বুথে গিয়ে টাকা উত্তোলনের চেষ্টা করেন। পরে অসহায় নারীর ওই টাকা নিজের মনে করে নিয়ে চলে যান। পরে তার একাউন্টে টাকা সঠিক থাকায় তিনি বুঝতে পারেন ভূল: বশত অন্যের টাকা গ্রহণ করেছেন। এদিকে ওই নারীর টাকা তার একাউন্ট থেকে কেটে নেয়ায় বুথে গিয়ে অভিযোগ করেন।  পরে টাকা খোয়া যাওয়ার বিষয়টি সিসি ক্যামেরার ফুটেজে ধরা পড়ে।

পরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ  প্রকাশ হওয়ার পর নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ওই পরিবারের পক্ষ থেকে স্ব-ইচ্ছায় যোগাযোগ করে সোমবার(১৪ এপ্রিল) ভূক্তভোগী নারীকে পুরো ১০ হাজার টাকা ফেরত দিয়েছেন বলে ভূক্তভোগী নারীর পরিবার জানিয়েছেন।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, রাজারহাট ফাস্ট ট্র্যাক ডাচ্ বাংলা ব্যাংকের বুথের সিকিউরিটিম্যান।

মন্তব্য (০)





image

ছুটি না পেয়ে অসুস্থ শ্রমিকের মৃত্যু, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের বন্দরের মদনপুর এলাকায় অবস...

image

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ফরিদপুরের মুখপাত্র জেবা তাহস...

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ফরিদপুর জেলা...

image

‎বাংলাদেশে ঢুকে স্থাপনা ভাঙচুর, স্থানীয়দের প্রতিরোধে পিছু...

নিউজ ডেস্কঃ সিলেটের জকিগঞ্জ সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশের অভ্যন্তর...

image

দোহারে ২৬৩ পিস ইয়াবা সহ ১ জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব ১০

দোহার (ঢাকা) প্রতিনিধি: ঢাকার দোহারে ২৬৩ পি...

image

পাবনায় বাবাকে কুপিয়ে হত্যা করল মাদকাসক্ত ছেলে ‎

পাবনা প্রতিনিধিঃ ‎পাবনার সদর থানার চরতারাপুর ইউনিয়নে নাম...

  • company_logo