• সমগ্র বাংলা

ডাচবাংলা ব্যাংকের বুথে খোয়া যাওয়া টাকা ফেরত পেলেন ভুক্তভোগী নারী

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের রাজারহাট ফাস্ট ট্র্যাক ডাচ্ বাংলা ব্যাংকের বুথ থেকে  খোয়া যাওয়া টাকা ফেরত পেয়েছেন অসহায় নারী। অসহায় পরিবারটি  দাবি করেছেন, রোববার(১৩ এপ্রিল) ১০ হাজার উত্তোলনের জন্য শিশু ছেলেকে নিয়ে রাজারহাট ফাস্ট ট্র্যাক ডাচ্ বাংলা ব্যাংকের বুথে গিয়েছিলেন এবং বেশ কয়েক বার টাকা উত্তোলনের চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু নেটওয়াকের কারণে টাকা বের  না হওয়ায় তিনি ফিরে যান। 

এসময়  আরেক গ্রহীতা ১০ হাজার টাকা উত্তোলনের জন্য তিনিও বুথে গিয়ে টাকা উত্তোলনের চেষ্টা করেন। পরে অসহায় নারীর ওই টাকা নিজের মনে করে নিয়ে চলে যান। পরে তার একাউন্টে টাকা সঠিক থাকায় তিনি বুঝতে পারেন ভূল: বশত অন্যের টাকা গ্রহণ করেছেন। এদিকে ওই নারীর টাকা তার একাউন্ট থেকে কেটে নেয়ায় বুথে গিয়ে অভিযোগ করেন।  পরে টাকা খোয়া যাওয়ার বিষয়টি সিসি ক্যামেরার ফুটেজে ধরা পড়ে।

পরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ  প্রকাশ হওয়ার পর নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ওই পরিবারের পক্ষ থেকে স্ব-ইচ্ছায় যোগাযোগ করে সোমবার(১৪ এপ্রিল) ভূক্তভোগী নারীকে পুরো ১০ হাজার টাকা ফেরত দিয়েছেন বলে ভূক্তভোগী নারীর পরিবার জানিয়েছেন।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, রাজারহাট ফাস্ট ট্র্যাক ডাচ্ বাংলা ব্যাংকের বুথের সিকিউরিটিম্যান।

মন্তব্য (০)





image

সেবা প্রদানে বাধা দিলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না- ফরিদপুরে প...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদ ইসলাম...

image

ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের অনুষ্ঠানে বরকে অকটেন উপহার

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের অনুষ্ঠানে বরকে অকটেন...

image

পাবনায় বিএনপি সমর্থিত দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১; আহত ১০

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার সুজানগরে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে স্থা...

image

ঠাকুরগাঁওয়ে খাল খননে অনিয়ম হলে ক্ষমা নেই: মির্জা ফখরুল

ঠাকুরগাঁও প্রতিনবধি : খাল খনন কর্মসূচিতে কোনো ধরনের অনিয়ম সহ...

image

রাণীনগরে গ্রামীণ পাঠাগারের উদ্যোগে মাদক বিরোধী র‌্যালী-বৃ...

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের নিভৃত দুটি গ্রাম দাউদপুর-ব...

  • company_logo