• রাজনীতি

ভোট ভাগ না করে ধানের শীষে ভোট দেয়ার আহ্বান, ফরিদপুরে চৌধূরী নায়াব ইউসুফ

  • রাজনীতি

ছবিঃ সিএনআই

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ আওয়ামীলীগ, ভারতকে সবকিছু দিয়ে দিয়েছে উল্লেখ করে জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও ঢাকা মহানগর উত্তরের আহবায়ক চৌধূরী নায়াব ইউসুফ বলেন, নদী-খালসহ কোনো কিছুই ভারতকে দিতে বাদ রাখেনি আওয়ামীলীগ। আওয়ামীলীগ নেতার দূর্ণীতির কারণেই ফরিদপুরে ছয় বছর কোনো এমপি ছিলো না। আগামীতে ভোট ভাগ না করার আহ্বান জানিয়ে তিনি ধানের শীষের প্রার্থীকে ভোট দিয়ে বিজয়ী করার আহ্বান জানান।

শনিবার (১২ এপ্রিল)  রাতে ফরিদপুর সদর উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের মল্লিকপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে প্রধান অতিথির বক্তব্য চৌধূরী নায়াব ইউসুফ একথা বলেন।

ইউনিয়ন যুবদলের আয়োজনে সভায় কৃষ্ণনগর ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি মো: নান্নু মোল্লার সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক মো: আজিজুর রহমান’র সঞ্চালনায় বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক চৌধূরী ফারিয়ান ইউসুফ, কোতয়ালী থানা বিএনপির সাধারন সম্পাদক নাজমুল হাসান রঞ্জন ও মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব গোলাম মোস্তফা মিরাজসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতার্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

 

মন্তব্য (০)





image

দিনাজপুর-৩ খালেদা জিয়ার পক্ষে নির্বাচনি প্রচার শুরু নেতাক...

নিউজ ডেস্ক : বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার বাবা ইস্কান্দার মজুমদার...

image

এক শর্তে জুলাই সনদে স্বাক্ষর করবে এনসিপি

নিউজ ডেস্ক : জুলাই সনদের বাস্তবায়ন আদেশ, গণভোটের কাঠামো এবং সংস্কার প্রক...

image

সরকার জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি দিয়েছে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়...

নিউজ ডেস্কঃ জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়ক না...

image

‘জয় বাংলা’ স্লোগান দেওয়ার জন্য কাউকে গ্রেফতার করা মানায় ন...

নিউজ ডেস্ক : কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বঙ্গব...

image

‘জুলাই সনদ আদেশ দিয়ে সংসদের সার্বভৌমত্বে হস্তক্ষেপ করতে দ...

নিউজ ডেস্ক : জুলাই জাতীয় সনদ (সংবিধান সংস্কার) বাস্তবায়ন আদেশের দিকে ইঙ্...

  • company_logo