ছবিঃ সিএনআই
গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ সাঘাটা উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব ও ঘুড়িদহ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সেলিম আহম্মেদ তুলিপ কর্তৃক উপজেলা মহিলা দলের সভানেত্রী মৌসুমি আকতার মিষ্টিকে শ্লীলতাহানি ও প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শনিবার দুপুর ১২ টায় জেলা শহরের অবিরাম হলরুমে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন সাঘাটা উপজেলা মহিলা দলের সভানেত্রী মৌসুমি আকতার।
তিনি জানান, ৩ বছর পুর্বে সাঘাটা উপজেলা মহিলা দলের সভানেত্রীর পদ নিয়ে সেলিম আহম্মেদ তুলিপের সাথে দন্দ চলে আসছিল। সেলিম আহম্মেদ তুলিপ তার পছন্দের প্রার্থীকে সভানেত্রীর নির্বাচিত করতে না পারায় তার ওপর ক্ষোভ বাড়তে থাকে। পরে এই বিরোধ কে কেন্দ্র করে তার বড় ভাই যুবদলের সদস্য সচিব স্বপন কে এলোপাথাড়ি মারধর করে আহত করে। তিনি আরো জানান এ ঘটনায় জেলা জেলা বিএনপির পক্ষ তদন্ত রিপোর্ট না দেওয়ায় বিএনপির পক্ষ থেকে তেমন কোনো পদক্ষেপ গ্রহন করা হয় নি। তাছাড়া কিছুদিন পুর্বে তুলিপ ও তার সহযোগীরা যায় যায়দিন পত্রিকার প্রতিনিধি আনোয়ার হোসেন ও তার পরিবারের ওপর হামলা চালায়। সেলিম আহম্মেদ তুলিপের এমন বেপরোয়ার কারনে গভীর নিরাপত্তাহীনতায় রয়েছেন তিনি। এ বিষয়ে পুলিশ ও প্রশাসনের নিকট নিজের নিরাপত্তার দাবি জানিয়েছেন।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর পৌরসভার সহকারি প্রকৌশলী ও উ...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : ময়মনসিংহের...
নীলফামারী প্রতিনিধি : নীলফামারীর সৈয়দপুরে পেট্রোল ছিটিয়ে আগু...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্প...
বাকৃবি প্রতিনিধি : কোভিড-১৯ মহামারির শুরুতে এর উৎস নিয়ে বিজ্...

মন্তব্য (০)