ছবিঃ সিএনআই
গাজীপুর প্রতিনিধি: স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন কালীগঞ্জ কল্যাণ সংস্থার (কেকেএস) সাধারণ সভা এবং দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২১ মার্চ) বিকেলে কালীগঞ্জ পৌর এলাকার সংস্থার নিজস্ব কার্যালয়ে এ সাধারণ সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
সংগঠনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এ্যাড. আতিকুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাশহুদুর রহমান সাজেদের পরিচালনায় এতে বক্তব্য রাখেন কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আলাউদ্দিন, পৌরসভার সাবেক মেয়র লুৎফুর রহমান, সংগঠনের সদস্য ডা: সাদিকুর রহমান আকন্দ, রাশেদুল হাসান রুবেল, কাজী রোমান, রাসেল মিয়া, আবুল কালাম প্রমুখ।
এ সময় সাংবাদিক রফিক সরকার, স্থানীয় মসজিদ-মাদ্রাসার ইমান-মোয়াজ্জিন, শিক্ষক-শিক্ষর্থী, গণমাধ্যমকর্মী, সংগঠনের কার্যনির্বাহী ও সাধারণ সদস্য সহ দেড় শতাধিক রোজাদার উপস্থিত ছিলেন। পরে সংগঠনের মঙ্গল ও সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ দোয়া পরিচালনা করেন কালীগঞ্জ থানা মসজিদের খতিব ও ইমাম মুফতি ইমদাদুর রহমান ।
মাগুরা প্রতিনিধি: মাগুরার শ্রীপুর উপজেলায় ভিজিএফ কার্ড বিতরণ...
নড়াইল প্রতিনিধি : ইসলামী প্রজাতন্ত্র ইরানের সর্বোচ্চ ধর্মীয়...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীতে দাদিকে হত্যার পর বাড়ি থেকে নাতনিকে অপ...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : নারী উদ্যোক্তাদের পুষ্টিসমৃদ্ধ খাদ্য উৎপাদন ও বাজ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর শহরে মাদক ব্যবসার পাওনা টাকা এবং পূর্ব শত্রু...

মন্তব্য (১)
এড.আতিকুর রহমান ভূইয়া
ধন্যবাদ। আপনার ঐকান্তিক প্রচেষ্টা ও সহযোগিতা কেকেএস আজীবন মনে রাখবে।