• সমগ্র বাংলা

ইসরাইলি হামলার প্রতিবাদে সাতকানিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: পবিত্র রমজান মাসে যুদ্ধ বিরতি ভেঙে ফিলিস্তিনের মজলুম ভাই-বোনদের উপর অবৈধ রাষ্ট্র ইসরাইলি হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন, সাতকানিয়ার ছাত্র সমাজ ও তৌহিদি জনতা। 

বুধবার(১৯ মার্চ) বিকাল সাড়ে তিনটা দিকে কেরানীহাট রাস্তামাথা মহাসড়ক চত্বরে। ছাত্র সমাজ ও তৌহিদি জনতা'রা ইসরায়েলের বিরুদ্ধে নানা শ্লোগানে মুখরিত করে তোলেন। মিছিল শেষে সমবেতে মোনাজাতে গাজাবাসীর জন্য দোয়া-মোনাজাতে অংশ নেন।

এসময় উপস্থিত জনতা'রা বলেন, গাজায় নিরীহ মানুষের ওপর ইসরায়েলের বর্বরোচিত হামলা চরম মানবাধিকার লঙ্ঘনের শামিল। বিশ্ব মুসলিম সম্প্রদায়ের উচিত দ্রুত এই গণহত্যা বন্ধে কার্যকর ব্যবস্থা নেওয়া। "তারা আরও বলেন, "যুদ্ধবিরতির চুক্তি লঙ্ঘন করে ফিলিস্তিনিদের ওপর হামলা চালানো স্পষ্টতই ইসরায়েলের আগ্রাসন নীতি প্রকাশ করে। আমরা মজলুমদের পক্ষে সবসময় প্রতিবাদ করে যাবো।"

তৌহিদি জনতার পক্ষে উপস্থিত ছিলেন, মিনহাজ, ইত্তেহাদ হাসান মানিক, সাইফুল ইসলাম, মো সোহান, সরতাজ নেওয়াজ,সাইয়েদ হোসেন মানিক, শেখ শরিফ, জমির উদ্দিন সহ আরো অনেক জন।

 

 

মন্তব্য (০)





image

শ্রীপুরে কাঁটাতারের বেড়া ভেঙে স্বাস্থ্য কেন্দ্রে এমপির প্...

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...

image

পঞ্চগড়ে পৌর আ.লীগের সাধারন সম্পাদক আটক

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত পৌর আওয়ামী লীগের সাধ...

image

ফরিদপুরে হাসান হত্যা মামলা: স্ত্রীসহ ৪ জনের যাবজ্জীবন

ফরিদপুর প্রতিনিধি : পারিবারিক বিরোধের জেরে ফরিদপুরে ডেকে নিয...

image

চিকিৎসকের কাছে যাওয়ার সুযোগ নেই, কালীগঞ্জে মানুষের কাছে গ...

গাজীপুর প্রতিনিধি : অর্থের সংকট, দূরত্ব কিংবা ব্যস্ততা-নানা ...

image

ভারতে সাজাভোগ শেষে দেশে ফিরল শিশুসহ ১৮ বাংলাদেশি নাগরিক

বেনাপোল প্রতিনিধি : ভারতে পাচার হওয়া শিশুসহ ১৮ বাংলাদেশী বিভ...

  • company_logo