• সমগ্র বাংলা

ফুলবাড়ীতে মা-মেয়ের জোড়া লাশ উদ্ধার, স্বামী আটক

  • সমগ্র বাংলা

ফাইল ছবি

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে আজ মঙ্গলবার দুপুরে মা মেয়ের জোড়া লাশ উদ্ধার করেছে স্হানীয় থানা পুলিশ।  একই রসিতে মা মেয়ের লাশ ঝুলছিল বলে জানিয়েছে স্হানীয়রা। তবে মৃত্যুর প্রকৃত কারন জানা যায়নি। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য স্বামীকে আটক করা হয়েছে।মা লাকী আক্তার (৩২) ফুলবাড়ীর এ্যালুয়াড়ীর লিচুপাড়ার মহরম আলীর স্ত্রী। তার মেয়ের নাম মরিয়ম (৭)।

ফুলবাড়ী থানার ইন্সপেক্টর ( তদন্ত) শফিকুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে দুপুরে মা মেয়ের জোড়া লাশ শোয়ানো অবস্হায় উদ্ধার করেছেন তারা। সুরতহাল শেষে ময়না তদন্তে লাশ

দিনাজপুর মেডিকেল কলেজের মর্গে প্রেরন করেছেন তারা।

জিজ্ঞেসাবাদের জন্য গৃহকর্তা মহরম আলীক আটক করা হয়েছে। মৃত্যুর কারন জানতে চেষ্টা করছেন তারা। তবে সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে আপাততঃ কিছু জানাননি তিনি।

এ্যালুয়াড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নবীউল ইসলাম জানান, প্রথম স্ত্রীর সাথে ছাড়াছাড়ির পর লাকীকে নিয়ে সংসার চালাচ্ছিল মহরম আলী। গতকাল সোমবার রাতে তার অনুপস্থিতিতে একই পাড়ার জনৈক ব্যক্তির সাথে পরক্রিয়ারত অবস্হায় ধরা পড়েছিল লাকী বেগম। আজ সন্ধ্যায় শালিস বিচারের কথা ছিল। এরই মধ্যে অস্বাভাবিক মৃত্যু ঘটে তার। একই রসিতে মৃত্যুর খবর শুনে পুলিশে খবর জানিয়েছিলেন তিনি। সুরতহাল রিপোর্টের সময়  মেয়ে মরিয়মের গলায় তার চোখে ফাঁসের চিহ্ন দেখ্ মিলেনি।

মন্তব্য (০)





image

আ'লীগ-জাপার ৫৬ ইউপি সদস্যের বিএনপিতে যোগদান

‎​লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ ‎​আওয়ামীলীগ এবং জাতীয় পার্...

image

ফরিদপুরে বিস্ফোরক আইনে আওয়ামী লীগের তিন নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় বিস্ফোরক দ্রব...

image

নড়াইলে ভাঙা সড়কে যাত্রী দুর্ভোগ, ভোগান্তি চরমে

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের সদর উপজেলার গোবরা থেকে আগদিয়া চৌরাস্তা পর্যন্ত...

image

মেলান্দহে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍...

জামালপুর প্রতিনিধি : জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে জামাল...

image

গলাচিপা উপজেলায় নতুন সহকারী কমিশনারের যোগদান

গলাচিপা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি : পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলায় নতুন সহকারী ক...

  • company_logo