ফাইল ছবি
দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে আজ মঙ্গলবার দুপুরে মা মেয়ের জোড়া লাশ উদ্ধার করেছে স্হানীয় থানা পুলিশ। একই রসিতে মা মেয়ের লাশ ঝুলছিল বলে জানিয়েছে স্হানীয়রা। তবে মৃত্যুর প্রকৃত কারন জানা যায়নি। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য স্বামীকে আটক করা হয়েছে।মা লাকী আক্তার (৩২) ফুলবাড়ীর এ্যালুয়াড়ীর লিচুপাড়ার মহরম আলীর স্ত্রী। তার মেয়ের নাম মরিয়ম (৭)।
ফুলবাড়ী থানার ইন্সপেক্টর ( তদন্ত) শফিকুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে দুপুরে মা মেয়ের জোড়া লাশ শোয়ানো অবস্হায় উদ্ধার করেছেন তারা। সুরতহাল শেষে ময়না তদন্তে লাশ
দিনাজপুর মেডিকেল কলেজের মর্গে প্রেরন করেছেন তারা।
জিজ্ঞেসাবাদের জন্য গৃহকর্তা মহরম আলীক আটক করা হয়েছে। মৃত্যুর কারন জানতে চেষ্টা করছেন তারা। তবে সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে আপাততঃ কিছু জানাননি তিনি।
এ্যালুয়াড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নবীউল ইসলাম জানান, প্রথম স্ত্রীর সাথে ছাড়াছাড়ির পর লাকীকে নিয়ে সংসার চালাচ্ছিল মহরম আলী। গতকাল সোমবার রাতে তার অনুপস্থিতিতে একই পাড়ার জনৈক ব্যক্তির সাথে পরক্রিয়ারত অবস্হায় ধরা পড়েছিল লাকী বেগম। আজ সন্ধ্যায় শালিস বিচারের কথা ছিল। এরই মধ্যে অস্বাভাবিক মৃত্যু ঘটে তার। একই রসিতে মৃত্যুর খবর শুনে পুলিশে খবর জানিয়েছিলেন তিনি। সুরতহাল রিপোর্টের সময় মেয়ে মরিয়মের গলায় তার চোখে ফাঁসের চিহ্ন দেখ্ মিলেনি।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার বেড়া উপজেলায় অটোরিক্সা চালক ফজলুল হ...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুর জেলা পরিষদের প্রশাসক...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়া-৬ (সদর) আসনের উপ-নির্বাচনকে ঘির...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় এক ব্যতিক্রমধর্ম...
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের কাল...

মন্তব্য (০)