
ছবিঃ সিএনআই
রংপুর ব্যুরোঃ সুবিধাবঞ্চিত এতিম শিশু ও মাদ্রাসার শিক্ষাথীদের ঈদ উপহার সামগ্রী দিলেন আইএফআইসি ব্যাংক রংপুর শাখা।শিক্ষাথীদের ঈদে তাদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নেওয়ার লক্ষ্যে উপহার দেন এ প্রতিষ্ঠানটি।এসময় অধশতাধিক শিক্ষাথী এ উপহার সামগ্রী পেয়ে অনেক খুশি।
বৃস্পতিবার সকালে রংপুর নগরীর জাহাজ কোম্পানির মোড় এলাকায় আইএফআইসি ব্যাংক শাখায় এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।এ সময় বিভিন্ন শ্রেণীর ব্যবসায়ী ও গনমাধ্যমকমীরা উপস্থিত ছিলেন।
শিক্ষাথীরা বলেন নতুন পোষাক পরে ঈদের নামাজ আদায় করবে এর চেয়ে খুশির কিছু হতে পারে না্।আমরা গরীব আমাদের অনেকের বাবা-মা নেই।বাড়ি থেকে কেউ আসে না নতুন কাপড় নিয়ে। মাদ্রাসা থেকে যা দেওয়া হয় তা নিয়ে খুশি হন।
রংপুর নগরীর মুন্সিপাড়া হযরত মা্ওলানা কোরামত আলী (রহঃ)একাডেমি মাদ্রাসা,সাতগাড়া মিস্ত্রিপাড়া এতিমখানা ও লিল্লাহ বোডিং হিফজুল কুরআন মাদ্রাসার অধশতাধিক শিশু শিক্ষাথীদের মাঝে ঈদ উপহার নতুন পোষাক তাদের হাতে তুলে দেন ব্যাংকটির ম্যানেজার ও গ্রহকসহ ব্যবসায়ীরা।
ব্যাংকের ম্যানেজার বলেন দেশব্যাপি পবিত্র রমজান মাসে আইএফআইসি ব্যাংক এ কমসুচি পালন করছেন।সুবিধাবঞ্চিত জনগোষ্ঠী আথ-সামাজিক উন্নয়নে ব্যাংক এ ধরনের কাযক্রম পালন করে আসছে।
এ অনুষ্ঠানে আইএফআইসি ব্যাংক শাখা ম্যানেজার মো: আশরাফুল বারী,ব্যবসায়ী মো:ইকবাল হোসেন,মো:আবুল হাতেম ও রংপুর কালের কন্ঠের নিজস্ব প্রতিবেদক,নজরুল ইসলাম রাজুসহ ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
কুষ্টিয়া প্রতিনিধিঃ কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনার...
গাজীপুর প্রতিনিধি: পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে প্রতি বছর দেশে এসে নিজ হাতে স্থা...
গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরে শ্রীপুরে বিন...
গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের কালীগঞ্জ পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ডের ভাদার্ত্তী গ্রামের...
নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারী) নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে &l...
মন্তব্য (০)