• সমগ্র বাংলা

এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে দিনাজপুরে বিক্ষোভ মিছিল

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

দিনাজপুর প্রতিনিধি: জামায়াতে ইসলামীর ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারী জেনারেল কারাবন্দী এটিএম আজহারুল ইসলামের দ্রুত মুক্তির দাবিতে আজ মঙ্গলবার সকালে দিনাজপুর ইন্সটিটিউট চত্তরে সমাবেশ শেষে বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।

দেশ জুড়ে কর্মসূচির অংশ হিসেবে বিশাল সমাবেশের আয়োজন করেন তারা। মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করেন।  এসময় বিভিন্ন শ্লোগানের পাশাপাশি ব্যানার প্ল্যাকার্ড বহন করেন তারা।

সমাবেশে প্রধান অতিথি কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য অধ্যক্ষ মমতাজ উদ্দিন অন্তবর্তি সরকার প্রধানকে উদ্দেশ্যে করে বলেন, জামায়াতে ইসলামী ইসলামী ছাত্র শিবির রাজপথে আন্দোলন না করলে আপনি ক্ষমতার মসনদে বসতে পারতেন না। জাতির প্রত্যাশা ছিল ফ্যাসিবাদের দ্রুত বিচারে হাত দেওয়া হয়নি।

রাজনৈতিক মামলাগুলো প্রত্যাহার করা হয়নি। অনেকে মুক্তি পেলেও বহু জেল বন্দীদের মুক্তি দেওয়া হয়নি আজহারুল ইসলামকে ছেড়ে দেওয়া হয়নি।

জাতির জিম্মেদারির যে হোক আদায় করতে কারাবন্দীদের মুক্তি পরে সংস্কারে হাত এবং গ্রহনযোগ্য নির্বাচনের দাবি জানিয়েছেন তিনি। নির্বাচন ভিন্নপথে গেলে বিদায়ি সরকারের মত কলংকের দায় চাপবে বলে হুশিয়ারী দিয়েছেন ওই জামায়াত নেতা।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন জেলা কমিটির আমির আনিসুর রহমান। বক্তব্য দেন দলের সম্ভাব্য এমপি প্রার্থী আফতাব উদ্দিন মোল্লা এবং আনোয়ারুল ইসলামসহ স্হানীয় নেতারা।

মন্তব্য (০)





image

‎সাভারে কারখানায় ভয়াবহ আগুন, ফায়ার ফাইটারসহ আহত ৫

নিউজ ডেস্কঃ সাভার থানাধীন হেমায়েতপুর বাসস্ট্যান্ডের উত্তর পা...

image

শ্রীপুরে মধ্যযুগীয় কায়দায় রাতভর পাষবিক নির্যাতনের অভিযোগ ...

গাজীপুর (শ্রীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...

image

মাগুরা জেলা পুলিশের ১০ হাজার বৃক্ষের চারা বিতরণ কর্মসূচির...

মাগুরা প্রতিনিধি: "সবুজে সবুজে ভরবো দেশ, সবার আগে বাংলা...

image

লোহাগড়ায় যুবদল নেতাকে ‘ফাঁসাতে’ অপকৌশল, পতিত আওয়ামী লীগের...

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের লোহাগড়ায় কাশিপুর ইউনিয়ন যুবদলের স...

image

মধুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করলেন সিভিল স...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্ল...

  • company_logo