• সমগ্র বাংলা

এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে দিনাজপুরে বিক্ষোভ মিছিল

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

দিনাজপুর প্রতিনিধি: জামায়াতে ইসলামীর ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারী জেনারেল কারাবন্দী এটিএম আজহারুল ইসলামের দ্রুত মুক্তির দাবিতে আজ মঙ্গলবার সকালে দিনাজপুর ইন্সটিটিউট চত্তরে সমাবেশ শেষে বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।

দেশ জুড়ে কর্মসূচির অংশ হিসেবে বিশাল সমাবেশের আয়োজন করেন তারা। মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করেন।  এসময় বিভিন্ন শ্লোগানের পাশাপাশি ব্যানার প্ল্যাকার্ড বহন করেন তারা।

সমাবেশে প্রধান অতিথি কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য অধ্যক্ষ মমতাজ উদ্দিন অন্তবর্তি সরকার প্রধানকে উদ্দেশ্যে করে বলেন, জামায়াতে ইসলামী ইসলামী ছাত্র শিবির রাজপথে আন্দোলন না করলে আপনি ক্ষমতার মসনদে বসতে পারতেন না। জাতির প্রত্যাশা ছিল ফ্যাসিবাদের দ্রুত বিচারে হাত দেওয়া হয়নি।

রাজনৈতিক মামলাগুলো প্রত্যাহার করা হয়নি। অনেকে মুক্তি পেলেও বহু জেল বন্দীদের মুক্তি দেওয়া হয়নি আজহারুল ইসলামকে ছেড়ে দেওয়া হয়নি।

জাতির জিম্মেদারির যে হোক আদায় করতে কারাবন্দীদের মুক্তি পরে সংস্কারে হাত এবং গ্রহনযোগ্য নির্বাচনের দাবি জানিয়েছেন তিনি। নির্বাচন ভিন্নপথে গেলে বিদায়ি সরকারের মত কলংকের দায় চাপবে বলে হুশিয়ারী দিয়েছেন ওই জামায়াত নেতা।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন জেলা কমিটির আমির আনিসুর রহমান। বক্তব্য দেন দলের সম্ভাব্য এমপি প্রার্থী আফতাব উদ্দিন মোল্লা এবং আনোয়ারুল ইসলামসহ স্হানীয় নেতারা।

মন্তব্য (০)





image

জামালপুরে রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস পালন

জামালপুর প্রতিনিধি : বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস। দিবসটি উপলক্ষে বাংল...

image

কিশোরগঞ্জে বজ্রপাতে স্কুলছাত্রীসহ ৪ জনের মৃত্যু

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া ও মিঠামইনে বজ্রপাতে তিন স্কু...

image

ফেনীতে আওয়ামী লীগের ২ নেতা কারাগারে

ফেনী প্রতিনিধি: ফেনী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাডভোকেট এম শাহ জাহান সাজু ও অ্য...

image

সাবেক সাংসদ তুহিনের মুক্তির দাবীতে নীলফামারীতে বিক্ষোভ সম...

নীলফামারী প্রতিনিধিঃ সাবেক সংসদ সদস্য প্রকৌশলী শাহরিন ইসলাম চৌধুরী তুহিনের মুক্তির দাবীতে বিক্...

image

ফরিদপুরের সালথায় যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের সালথায় হাফিজুল রহমান মোল্লা (৩০) নামের এক যুবকের...

  • company_logo