• সমগ্র বাংলা

এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে দিনাজপুরে বিক্ষোভ মিছিল

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

দিনাজপুর প্রতিনিধি: জামায়াতে ইসলামীর ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারী জেনারেল কারাবন্দী এটিএম আজহারুল ইসলামের দ্রুত মুক্তির দাবিতে আজ মঙ্গলবার সকালে দিনাজপুর ইন্সটিটিউট চত্তরে সমাবেশ শেষে বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।

দেশ জুড়ে কর্মসূচির অংশ হিসেবে বিশাল সমাবেশের আয়োজন করেন তারা। মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করেন।  এসময় বিভিন্ন শ্লোগানের পাশাপাশি ব্যানার প্ল্যাকার্ড বহন করেন তারা।

সমাবেশে প্রধান অতিথি কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য অধ্যক্ষ মমতাজ উদ্দিন অন্তবর্তি সরকার প্রধানকে উদ্দেশ্যে করে বলেন, জামায়াতে ইসলামী ইসলামী ছাত্র শিবির রাজপথে আন্দোলন না করলে আপনি ক্ষমতার মসনদে বসতে পারতেন না। জাতির প্রত্যাশা ছিল ফ্যাসিবাদের দ্রুত বিচারে হাত দেওয়া হয়নি।

রাজনৈতিক মামলাগুলো প্রত্যাহার করা হয়নি। অনেকে মুক্তি পেলেও বহু জেল বন্দীদের মুক্তি দেওয়া হয়নি আজহারুল ইসলামকে ছেড়ে দেওয়া হয়নি।

জাতির জিম্মেদারির যে হোক আদায় করতে কারাবন্দীদের মুক্তি পরে সংস্কারে হাত এবং গ্রহনযোগ্য নির্বাচনের দাবি জানিয়েছেন তিনি। নির্বাচন ভিন্নপথে গেলে বিদায়ি সরকারের মত কলংকের দায় চাপবে বলে হুশিয়ারী দিয়েছেন ওই জামায়াত নেতা।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন জেলা কমিটির আমির আনিসুর রহমান। বক্তব্য দেন দলের সম্ভাব্য এমপি প্রার্থী আফতাব উদ্দিন মোল্লা এবং আনোয়ারুল ইসলামসহ স্হানীয় নেতারা।

মন্তব্য (০)





image

পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন আজাদ যশ...

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলার উলাশীর জিয়া খাল পু...

image

নড়াইলে পাওনা টাকার জন্য দিনমজুরের ঘর ‘খুলে’ নিল পাওনাদাররা

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল সদর উপজেলার বিছালী ইউনিয়নে পাওনা টা...

image

শনিবার টানা ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না

নিউজ ডেস্ক : জরুরি মেরামত ও উন্নয়ন কার্যক্রম পরিচালনার কারণে...

image

শ্রীপুরে কালবৈশাখী ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত ৩০০ হেক্টর জমির বোরো ধান

শ্রীপুর(গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্রী...

image

নির্মাণাধীন ভবনের পানির রিজার্ভ ট্যাংকে কাজ করতে গিয়ে নিহত ২

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় একটি নির্মাণাধী...

  • company_logo