• প্রশাসন

পঞ্চগড়ে অপরাধ নির্মূলে পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রশাসন

ছবিঃ সিএনআই

পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ মাদককে না বলি, সুস্থ সুন্দর সমাজ গড়ি এরি লক্ষ্যে মাদক ও অন্যান্য অপরাধ নিবারণকল্পে স্থানীয় জনসাধারণের করনীয় বিষয়ক এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে পঞ্চগড় সদর উপজেলার টুনিরহাট দ্বি মুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই সভার আয়োজন করে সদর থানা পুলিশ।

কামাত কাজলদিঘী ইউপি চেয়ারম্যান তোফায়েল প্রধানের সভাপতিত্বে এই মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান মুন্সি। সভাটি সঞ্চালনা করেন পঞ্চগড় সদর উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কোষাধ্যক্ষ মনিরুল ইসলাম মোল্লা।এ সময় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাপক ইকবাল হোসাইন, সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এস. এম মাসুদ পারভেজ, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক ফজলে রাব্বী, জেলা গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি মাহফুজার রহমান, ইসলামী যুব আন্দোলনের জেলা সভাপতি নুরুল্লাহ প্রমূখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান মুন্সি বলেন, জাতির ক্রান্তিললগ্নে ছাত্রজনতা যখন এগিয়ে এসেছে, তখন জাতির পরিবর্তন হয়েছে। একইভাবে অপরাধ দমনে ছাত্রজনতাসহ সকল শ্রেণি পেশার মানুষ জাগ্রত হলে সমাজেরও পরিবর্তন আসবে। শুধু পুলিশের ওপর ভরসা করলে হবেনা, জনপ্রতিনিধি এবং সুশীল সমাজের দায়িত্ব আছে। প্রত্যেক মানুষের নিজস্ব দায়িত্ব আছে। সবাই যখন আপন আপন দায়িত্ব থেকে এগিয়ে আসবেন, তখনই সমাজ থেকে সকল ব্যাধি দূর হবে।

মন্তব্য (০)





image

‎এন্টি টেরোরিজম ইউনিটের প্রধান হিসেবে দায়িত্ব নিলেন অতিরি...

নিউজ ডেস্কঃ এন্টি টেরোরিজম ইউনিটের (এটিইউ) প্রধান হিসেব...

image

‎প্রতিমা বিসর্জনেও সর্বোচ্চ নিরাপত্তা নিশ্চিত করার নির্দেশ

নিউজ ডেস্কঃ আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজায় নিরাপত্তা দেয়ার প...

image

সশস্ত্র বাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতার মেয়াদ আরও যতদিন

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ সশস্ত্র বাহিনীতে কর্মরত সেনাবাহিনী...

image

নির্বাচনে দায়িত্ব পালনে দেশজুড়ে পুলিশের বিশেষ প্রশিক্ষণ ...

নিউজ ডেস্কঃ আসন্ন সংসদ নির্বাচনের পেশাদারীত্বের সঙ্গে দ...

image

রাণীনগরে পুলিশের মতবিনিময় সভা

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে আসন্ন শারদীয় দূর্গাপূজার নি...

  • company_logo