• লিড নিউজ
  • প্রশাসন

প্রশিক্ষণের জন্য ৮০ সহকারী ও সিনিয়র সহকারী সচিব মনোনীত

  • Lead News
  • প্রশাসন

ফাইল ছবি

নিউজ ডেস্ক : ইন ও প্রশাসন বিষয়ে পাঁচ মাসব্যাপী এক প্রশিক্ষণের জন্য ৮০ জন সিনিয়র সহকারী সচিব ও সহকারী সচিবকে মনোনয়ন দিয়েছে সরকার।

আজ সোমবার জারি করা এ সংক্রান্ত এক প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, ১৪৪তম ও ১৪৫তম আইন ও প্রশাসন প্রশিক্ষণ কোর্স আগামী ১ মার্চ থেকে বিসিএস প্রকাশন একাডেমিতে আবাসিক সুবিধাসহ শুরু হবে এবং আগামী ৩০ জুলাই পর্যন্ত চলবে।

প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়, মনোনীত প্রার্থীদের আগামী ২২ ফেব্রুয়ারির মধ্যে গভর্নমেন্ট এমপ্লয়ি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম (জেমস) এবং বিসিএস প্রশাসন একাডেমির ওয়েবসাইট (https://erp.bcsadminacademy.gov.bd/participant/registration) এর মাধ্যমে অনলাইনে নিবন্ধন সম্পন্ন করতে হবে।

এতে আরও বলা হয়, ১৪৪তম আইন ও প্রশাসন কোর্সের জন্য রিসার্চ ফেলো ও সহকারী সমন্বয়কারী কাজী মোহাম্মদ অনিক ইসলাম (মোবাইল : ০১৯১৮০৮৫৫৭৪) এবং ১৪৫তম আইন ও প্রশাসন কোর্সের জন্য উপ-পরিচালক (গবেষণা) ও সহকারী সমন্বয়কারী তানিয়া ভূঁইয়া (মোবাইল : ০১৭৫৭১১৩৩৬৫)-এর সঙ্গে প্রয়োজনীয় ক্ষেত্রে যোগাযোগ করা যাবে।

তবে প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, নির্বাচিত প্রার্থীদের আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি বিকেল ৫টার মধ্যে বিসিএস প্রশাসন একাডেমি, শাহবাগ, ঢাকায় রিপোর্ট করতে হবে।

অন্যথায়, তাদের ১ মার্চ থেকে স্ট্যান্ড রিলিজ হিসেবে গণ্য করা হবে বলেও প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

নির্বাচনি দায়িত্ব পালনকালে ২২ ধরনের কাজ করতে পারবে না পুলিশ

নিউজ ডেস্কঃ আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে দায়িত...

image

যমুনা এলাকায় বেআইনি সমাবেশ ছত্রভঙ্গ করতে আগ্নেয়াস্ত্র ব্য...

নিউজ ডেস্ক : রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনা ও আশপাশের এলাকায় বেআই...

image

৫ জেলা জজ বদলি

নিউজ ডেস্ক : সুপ্রিম কোর্টের সঙ্গে পরামর্শক্রমে পাঁচজন জেলা ...

image

যমুনা-সচিবালয় এলাকায় জমায়েত নিষিদ্ধ করে গণবিজ্ঞপ্তি জারি

নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ সচিবালয়, প্রধান উপদেষ্টার সরকারি বাসভব...

image

গণমাধ্যমে চালানো লুটের টাকায় টিভি-ফ্রিজ কেনেন নাইম: ডিএমপি

নিউজ ডেস্ক : রাজধানীতে প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার কার্যালয়ে হামলার ঘটনায় ১৭ জনকে গ্রেফতারের কথা ...

  • company_logo