• সমগ্র বাংলা

বিচারের দাবিতে পঞ্চগড়ে শিবিরের গণমিছিল

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: ফ্যাসিস্ট সরকারের গুম, খুন দুর্নীতি সহ রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকাণ্ড এবং জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে পঞ্চগড়ে শিবিরের গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে ইসলামী ছাত্রশিবিরের পঞ্চগড় জেলা শাখার আয়োজনে জেলা শহরের ডোকরো পাড়া এমআর কলেজ রোড থেকে গণমিছিলটি বের করা হয়। মিছিলটি পঞ্চগড়-ঢাকা মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা শহরের চৌরঙ্গী মোড়ে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত গণ মিছিলে জেলা ছাত্র শিবিরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় সমাবেশে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কার্যকরী পরিষদের সদস্য ও বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রশিবিরের সভাপতি সোহেল রানা, পঞ্চগড় জেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি জুলফিকার রহমান, সেক্রেটারি রাশেদ ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

মন্তব্য (০)





image

পাবনায় আ.লীগ কার্যালয়ে পতাকা উত্তোলন ও বিক্ষোভ মিছিলের প...

পাবনা প্রতিনিধি : একুশে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষে পরিত্যক্ত জেলা আও...

image

বিকাশ কর্মীকে অস্ত্র ঠেকিয়ে তিন লক্ষ টাকা ছিনতাই

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: ‎নারায়ণগঞ্জের বন্দরে বিকাশ এজ...

image

পাবনায় মৎস্যজীবি পাড়ার ৪ শতাধিক পরিবার অবরুদ্ধ

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর উপজেলার হরিপুর ইউনিয়নের বিলক...

image

‎হবিগঞ্জে ওসিকে ফোনে অশালীন মন্তব্য, উপজেলা বিএনপি সভাপতি...

নিউজ ডেস্কঃ হবিগঞ্জের বাহুবল থানার ওসি মোহাম্মদ সাইফুল ...

image

যাত্রাবাড়ীতে বাস-লেগুনা সংঘর্ষে নিহত ২

নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে বাস-লেগুনা সংঘর্ষে ২ জন নি...

  • company_logo