• সমগ্র বাংলা

বিচারের দাবিতে পঞ্চগড়ে শিবিরের গণমিছিল

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: ফ্যাসিস্ট সরকারের গুম, খুন দুর্নীতি সহ রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকাণ্ড এবং জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে পঞ্চগড়ে শিবিরের গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে ইসলামী ছাত্রশিবিরের পঞ্চগড় জেলা শাখার আয়োজনে জেলা শহরের ডোকরো পাড়া এমআর কলেজ রোড থেকে গণমিছিলটি বের করা হয়। মিছিলটি পঞ্চগড়-ঢাকা মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা শহরের চৌরঙ্গী মোড়ে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত গণ মিছিলে জেলা ছাত্র শিবিরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় সমাবেশে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কার্যকরী পরিষদের সদস্য ও বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রশিবিরের সভাপতি সোহেল রানা, পঞ্চগড় জেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি জুলফিকার রহমান, সেক্রেটারি রাশেদ ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

মন্তব্য (০)





image

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় শতকোটি টাকার কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় প্রায় শতকোটি টাকা ...

image

বগুড়া-১ আসনে ধানের শীষের বৈধ প্রার্থী কাজী রফিক: নির্বাচন...

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়া-১ আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষে...

image

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ১৭ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক; মূল ...

ফরিদপুর  প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্...

image

মিয়ানমারে পাচারকালে বিপুল পরিমাণ সিমেন্টসহ ১১ জন পাচারকার...

কক্সবাজার প্রতিনিধি : মিয়ানমারে পাচারকালে বিপুল পরিমাণ সিমেন...

image

‎আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন কুড়িগ্রাম-৩ (উলিপুর) আসনের জ...

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ নির্বাচন কমিশনে (ইসি) আপিল করে প্রার্থি...

  • company_logo