• সমগ্র বাংলা

বিচারের দাবিতে পঞ্চগড়ে শিবিরের গণমিছিল

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: ফ্যাসিস্ট সরকারের গুম, খুন দুর্নীতি সহ রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকাণ্ড এবং জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে পঞ্চগড়ে শিবিরের গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে ইসলামী ছাত্রশিবিরের পঞ্চগড় জেলা শাখার আয়োজনে জেলা শহরের ডোকরো পাড়া এমআর কলেজ রোড থেকে গণমিছিলটি বের করা হয়। মিছিলটি পঞ্চগড়-ঢাকা মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা শহরের চৌরঙ্গী মোড়ে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত গণ মিছিলে জেলা ছাত্র শিবিরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় সমাবেশে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কার্যকরী পরিষদের সদস্য ও বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রশিবিরের সভাপতি সোহেল রানা, পঞ্চগড় জেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি জুলফিকার রহমান, সেক্রেটারি রাশেদ ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

মন্তব্য (০)





image

জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় চাটমোহরের অরবিটল লিংক স্কুল সেরা

পাবনা প্রতিনিধি : ২০২৫ সালের জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় পাবনার চ...

image

ফরিদপুরে ইজিবাইক চোরচক্রের জাল ভেঙে দিল পুলিশ: ১৮টি ইজিবা...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরে সক্রিয় একটি সংঘবদ্ধ ইজিবাইক চোর...

image

চিরিরবন্দরে অবৈধ সার ব্যবসায়ীকে আর্থিক জরিমানা, ৮৫ বস্তা ...

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের চিরিরবন্দরের আমতলী এলাকা দিয়...

image

ঝিনাইদহে রেললাইনের পাশ থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের লাশ উদ্ধার

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহের কালী...

image

রাণীনগরে সুবিধা বঞ্চিত পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

নওগাঁ প্রতিনিধি: রমজান মাস উপলক্ষে নওগাঁর রাণীনগরের সুবিধা ব...

  • company_logo