• সমগ্র বাংলা

বিচারের দাবিতে পঞ্চগড়ে শিবিরের গণমিছিল

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: ফ্যাসিস্ট সরকারের গুম, খুন দুর্নীতি সহ রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকাণ্ড এবং জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে পঞ্চগড়ে শিবিরের গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে ইসলামী ছাত্রশিবিরের পঞ্চগড় জেলা শাখার আয়োজনে জেলা শহরের ডোকরো পাড়া এমআর কলেজ রোড থেকে গণমিছিলটি বের করা হয়। মিছিলটি পঞ্চগড়-ঢাকা মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা শহরের চৌরঙ্গী মোড়ে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত গণ মিছিলে জেলা ছাত্র শিবিরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় সমাবেশে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কার্যকরী পরিষদের সদস্য ও বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রশিবিরের সভাপতি সোহেল রানা, পঞ্চগড় জেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি জুলফিকার রহমান, সেক্রেটারি রাশেদ ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

মন্তব্য (০)





image

সোনারগাঁয়ে মালবাহী ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এক পথচারী নিহত,...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের নারায়ণগঞ্জের স...

image

সাবেক ইউপি সদস্য ও সংবাদকর্মী জামাল উদ্দিনের ওপর সশস্ত্র ...

কক্সবাজার প্রতিনিধি : কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা ইউনি...

image

কিশোরগঞ্জবাসীকে উদ্ধার করেন: প্রধানমন্ত্রীকে পাটওয়ারী

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি : সংসদ সদস্য ফজলুর রহমানের কঠোর সমালোচনা...

image

গোপালপুরে চার দিনে মাদকবিরোধী অভিযানে ৬ জন আটক, বিভিন্ন ম...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গ...

image

বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ সামগ্...

কক্সবাজার প্রতিনিধি : সাম্প্রতিক সময়ে ঘটে যাওয়া বন্যার ফলে ক...

  • company_logo