ছবিঃ সিএনআই
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: ফ্যাসিস্ট সরকারের গুম, খুন দুর্নীতি সহ রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকাণ্ড এবং জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে পঞ্চগড়ে শিবিরের গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে ইসলামী ছাত্রশিবিরের পঞ্চগড় জেলা শাখার আয়োজনে জেলা শহরের ডোকরো পাড়া এমআর কলেজ রোড থেকে গণমিছিলটি বের করা হয়। মিছিলটি পঞ্চগড়-ঢাকা মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা শহরের চৌরঙ্গী মোড়ে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত গণ মিছিলে জেলা ছাত্র শিবিরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় সমাবেশে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কার্যকরী পরিষদের সদস্য ও বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রশিবিরের সভাপতি সোহেল রানা, পঞ্চগড় জেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি জুলফিকার রহমান, সেক্রেটারি রাশেদ ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে মাহমুদপুর ইউন...
কক্সবাজার প্রতিনিধি :আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য ত...
জামালপুর প্রতিনিধি : নারী উদ্যোক্তা ও উৎপাদক দলের দলনেতাদের ...
কুমিল্লা প্রতিনিধি : বরুড়া উপজেলার দুইটি ইটভাটায় অভিযান চালি...

মন্তব্য (০)