• সমগ্র বাংলা

বিচারের দাবিতে পঞ্চগড়ে শিবিরের গণমিছিল

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: ফ্যাসিস্ট সরকারের গুম, খুন দুর্নীতি সহ রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকাণ্ড এবং জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে পঞ্চগড়ে শিবিরের গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে ইসলামী ছাত্রশিবিরের পঞ্চগড় জেলা শাখার আয়োজনে জেলা শহরের ডোকরো পাড়া এমআর কলেজ রোড থেকে গণমিছিলটি বের করা হয়। মিছিলটি পঞ্চগড়-ঢাকা মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা শহরের চৌরঙ্গী মোড়ে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত গণ মিছিলে জেলা ছাত্র শিবিরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় সমাবেশে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কার্যকরী পরিষদের সদস্য ও বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রশিবিরের সভাপতি সোহেল রানা, পঞ্চগড় জেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি জুলফিকার রহমান, সেক্রেটারি রাশেদ ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

মন্তব্য (০)





image

উলিপুরে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে নাশকতার পরিকল্পনার ...

image

অপারেশনের পর শিশুর মৃত্যু: তদন্ত কমিটি গঠন, থানায় মামলা

গাজীপুর প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের কালীগঞ্জে চিকিৎসকের অবহেলা...

image

বেনাপোল স্থলবন্দরে চাঁদা উত্তোলনকারী ৬৫ আনসার সদস্য প্রত্...

বেনাপোল প্রতিনিধি : বেনাপোল স্থলবন্দরে ট্রাকচালকদের কাছ থেকে...

image

ফ্লোরিডা সিটিতে ২৪ ঘন্টায় পাশ করা প্রকল্প বাংলাদেশে অনুমে...

দিনাজপুর প্রতিনিধি : শিক্ষা সাংস্কৃতি অর্থনীতি বানিজ্য অবকাঠ...

image

নারায়ণগঞ্জ বিএনপির কার্যালয়ের ভাড়া চাওয়ায় দোকান মালিককে প...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে বিএনপির কার্য...

  • company_logo