• সমগ্র বাংলা

বিচারের দাবিতে পঞ্চগড়ে শিবিরের গণমিছিল

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: ফ্যাসিস্ট সরকারের গুম, খুন দুর্নীতি সহ রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকাণ্ড এবং জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে পঞ্চগড়ে শিবিরের গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে ইসলামী ছাত্রশিবিরের পঞ্চগড় জেলা শাখার আয়োজনে জেলা শহরের ডোকরো পাড়া এমআর কলেজ রোড থেকে গণমিছিলটি বের করা হয়। মিছিলটি পঞ্চগড়-ঢাকা মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা শহরের চৌরঙ্গী মোড়ে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত গণ মিছিলে জেলা ছাত্র শিবিরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় সমাবেশে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কার্যকরী পরিষদের সদস্য ও বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রশিবিরের সভাপতি সোহেল রানা, পঞ্চগড় জেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি জুলফিকার রহমান, সেক্রেটারি রাশেদ ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

মন্তব্য (০)





image

গোপালপুরে ৮টি ঘোড়া জ'বাইয়ের সময় হাতেনাতে আটক ৪জন পুলিশ...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গা...

image

সংরক্ষিত নারী আসনে আলোচনায় অ্যাডভোকেট আরিফা সুলতানা রুমা

পাবনা প্রতিনিধি : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নিরঙ্কুশ সংখ্...

image

বাংলাদেশে অনুপ্রবেশকালে আরাকান আর্মির ৩ সদস্য আটক

কক্সবাজার  প্রতিনিধি : বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশের সময় মি...

image

আধিপত্যের লড়াইয়ে শ্রীপুরে রক্তাক্ত সংঘর্ষ, আতঙ্কে সাধারণ ...

মাগুরা প্রতিনিধিঃ শ্রীপুর উপজেলার শ্রীকোল ইউনিয়নের ছোনগাছা-দ...

image

টেকনাফে ৪০ হাজার ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক ১

কক্সবাজার প্রতিনিধি:  টেকনাফের শাহপরীতে প্রায় ২ কো...

  • company_logo