ছবিঃ সিএনআই
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রাম জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও সাবেক এমপি (সংরক্ষিত মহিলা আসন) আহমেদ নাজমীন সুলতানাকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার রাতে জেলার পুরাতন শহরের মোক্তারপাড়া গ্রামের নিজ বাসভবন থেকে তাকে আটক করা হয়।
কুড়িগ্রাম সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাবিবুল্লাহ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তার এমপি থাকাকালে অনুকূলে বিভিন্ন সরকারি বরাদ্দ টাকার বিনিময়ে বিক্রির অভিযোগ রয়েছে। এ বিষয়ে ওসি হাবিবুল্লাহ বলেন, তাকে আটক করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
তথ্য অনুযায়ী, নাজমীন সুলতানা নবম জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত মহিলা আসন-৬-এর এমপি ছিলেন। একইসঙ্গে কুড়িগ্রাম মহিলা আওয়ামী লীগের দুই মেয়াদে সভাপতির দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আক্তার হোসেন চিনুর স্ত্রী। নাজমীন সুলতানা নবম জাতীয় সংসদ মেয়াদে কৃষি মন্ত্রণালয়-সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ছিলেন।
নিউজ ডেস্ক : বিরোধীদলীয় নেতা ও জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান সরকারের জ্বালানি নীতি ও ...
নিউজ ডেস্ক : ‘সরকার গণভোটের রায়ের বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়...
নিউজ ডেস্ক : জুলাই সনদ বাস্তবায়নের লক্ষে গণভোট ও জাতীয় নির্ব...
নিউজ ডেস্ক : গণভোটের রায় বাস্তবায়ন নিয়ে কিছুদিন ধরেই সংসদ অধিবেশনে চলছে ...
নিউজ ডেস্ক : বাহাত্তরের সংবিধান বাতিল বা ‘ছুড়ে ফেলা&rs...

মন্তব্য (০)