• প্রশাসন

ঠাকুরগাঁওয়ের রহিমানপুর ইউনিয়ন বাল্য বিবাহ মুক্ত ঘোষণা

  • প্রশাসন

ছবিঃ সিএনআই

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ  ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রহিমানপুর ইউনিয়নকে বাল্যবিবাহ মুক্ত ঘোষণা ও উদযাপন করা বৃহস্পতিবার বিকেলে রহিমানপুর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে এ উপলে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। 

“আমার গ্রাম আমার দায়িত্ব শিশুর জীবন হোক বাল্য বিবাহ মুক্ত” এই শ্লোগানে আন্তর্জাতিক উন্নয়ন সংস্থা ওয়ার্ল্ড ভিশন ঠাকুরগাঁও এপির আয়োজনে অনুষ্ঠানে সংস্থার ঠাকুরগাঁও এপি ম্যানেজার নরেশ মারান্ডীর সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: খাইরুল ইসলাম। অন্যানের মধ্যে বক্তব্য দেন, (ভার্চয়ালী) অত্র ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো: আব্দুল হান্নান হান্নু, শিক মো: নুরুজ্জামান, ইউনিয়ন বিএনপির সাধারন সম্পাদক, আক্তার হোসেন, রহিমানপুর ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান মো: ফজলে রাব্বি, ধর্মীয় কমিটির প্রতিনিধি আবু সায়েদ, রহিমানপুর ইউনিয়ন শিশু ফোরামের সভাপতি সাদিয়া আফরিন, শিশু ফোরামের সদস্য মো: রাফি প্রমুখ। 

অনুষ্ঠানে সংস্থার বিভিন্ন কর্মকর্তা, সুবিধাভোগী শিশু ও তাদের অভিভাবক, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটি, ভিডিসি, শিশু ও যুব ফোরামের সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন। পরে রহিমানপুর ইউনিয়নকে আনুষ্ঠানিকভাবে বাল্যবিবাহ মুক্ত যোঘণা করেন প্রধান অতিথি।

মন্তব্য (০)





image

ইউএনও’র সহযোগীতায় ভর্তির সুযোগ পেয়ে নতুন স্বপ্ন বুনছে আছমা

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ চিলমারীর আছমা ছোট থেকেই ছিল মেধাবী। বিজ্ঞান ও প্রযু...

image

রাজারহাটে শিশু ফাহিমকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত ৫ বছরের ...

image

কালীগঞ্জে হোল্ডিং ট্যাক্স ইস্যুতে পৌরবাসীর সঙ্গে ইউএনওর স...

গাজীপুর প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের কালীগঞ্জে পৌর হোল্ডিং&n...

image

শ্রীপুরে মাওনা হাইওয়ে পুলিশের ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি: " মহাসড়কে দায়িত্ব পালনের সময় সরকারি পো...

image

ফেনীতে ১২ উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন করলেন বিমান বাহিনী প্রধান

ফেনী প্রতিনিধিঃ  কক্সবাজার ও চট্টগ্রাম অঞ্চলের বন্যা-পরবর্তী প...

  • company_logo