ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির সাংগঠণিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ ইসলাম রিংকু বলেছেন, জাতি গঠনে ছেলে-মেয়েদের সুশিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে। একটি শিক্ষিত সমাজ, একটি শিক্ষিত জাতি, একটি শিক্ষিত দেশ অনেক বেশি গুরুত্বপূর্ণ। তাই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কেউ রাজনীতি ঢুকাবেন না।
বুধবার ( ২৯ জানুয়ারি) দুপুরে ফরিদপুরের সালথা উপজেলার নারানদিয়া জয়নদ্দিন মাতুব্বর উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
শামা ওবায়েদ আরো বলেন, ফ্যাসিবাদী সরকার ছাত্র সমাজকে মাথা তুলে দাড়াতে দেয় নাই। তাদের কোন মনযোগ ছিলো না। সব জায়গায় তারা দলীয়করণ করেছে। এখন আর বাংলাদেশে ফ্যাসিবাদ নাই।
তাই একটি নতুন বাংলাদেশ গড়তে আমাদের যারা আত্মাহুতি দিয়েছে, তাদের স্বরণ রেখেই বলছি, আগামী দিনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের নেতৃত্বে ও তারেক রহমানের নেতৃত্বেই একটি শিক্ষিত , উন্নয়নশীল এবং একটি কর্মঠ বাংলাদেশ আমরা উপহার দিতে পারবো।
নারানদিয়ার পীরজাদা মোঃ নুরুল ইসলাম বাবুর সভাপতিত্বে এসময় উপজেলা বিএনপির সভাপতি ছিদ্দিকুর রহমান তালুকদার, নগরকান্দা উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাবিবুর রহমান বাবুল তালুকদার, উপজেলা সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আছাদ মাতুব্বর, ফরিদপুর জেলা স্কুলের শিক্ষক মোঃ জাহিদুর রহমান, উপজেলা বিএনপির সহনভাপতি শাহিন মাতুব্বর, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খন্দকার খায়রুল বাসার আজাদ, যুবনেতা এনায়েত হোসেনসহ বিএনপি ও তার অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী এবং শিক্ষক-শিক্ষার্থীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ক্রীড়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন উক্ত বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ সিরাজুল ইসলাম।
পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সক্রিয়ভাবে অংশ নেওয়া রিকশা...
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রাম জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও সাবেক এ...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর বলেছেন"...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সক্রিয়ভাবে অংশ নেও...
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুর কেন্দ্রীয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ...
মন্তব্য (০)