ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্কঃ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ও অধিভুক্ত ৭ কলেজের শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় সাংবাদিক পথচারীসহ অন্তত ২০ জন আহত হয়ে ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসা নিয়েছেন। তাদের মধ্যে অধিকাংশকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে রাতেই হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।
সোমবার (২৭ জানুয়ারি) ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (ইন্সপেক্টর) মো. ফারুক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সংঘর্ষের ঘটনায় মধ্যরাত পর্যন্ত একেএকে আহতরা হাসপাতালে আসেন। তবে জরুরি বিভাগে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে অধিকাংশই চলে গেছেন।
আহতরা হলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র রিপন চৌধুরী (২১), ইরফান (২০), আশরাফ (২০), মেহেদি (২৩), ফয়সাল আহমেদ (২২), সাদ (২২), হৃদয় (২৩), মাহিন (২২), ইসমাইল, ইমতিয়াজ (২০), উজ্জল (২৫), মিরাজ (২৩), আমানুল্লাহ (২২), হিমু (২৩), সাব্বির হোসেন (২৪), আর ঢাকা কলেজের ছাত্র ইব্রাহিম (২৩), রিশাদ (২৩), ও রাকিব (২৪)।
এছাড়া আহত হয়েছেন বাংলাদেশ টাইমসের সাংবাদিক তোফায়েল আহমেদ ও পথচারী উজ্জল (৩২)।
নিউজ ডেস্ক : প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান রাজধানীর গুলশানের নিজ...
নিউজ ডেস্ক : জামায়াতে ইসলামীর নেতা মেজর (অব.) আখতারুজ্জামানে...
নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব পিস অ্যান্ড সিকিউরিটি স্...
নিউজ ডেস্ক : কনটেন্ট ক্রিয়েটর সালমান মুক্তাদিরের শ্বশুর শেখ...
নিউজ ডেস্ক : শিক্ষা এবং প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রী ড. আ ন ম...

মন্তব্য (০)