ছবিঃ সিএনআই
নিউজ ডেস্কঃ ভারতের ৭৬তম প্রজাতন্ত্র দিবস উদ্যাপন উপলক্ষে অভ্যর্থনা অনুষ্ঠান আয়োজন করেছে ঢাকায় অবস্থিত ভারতীয় হাইকমিশন।গতকাল শনিবার অনুষ্ঠানে ভারতীয় হাই কমিশনার প্রণয় ভার্মা এবং বাংলাদেশের সরকারের পরিকল্পনা ও শিক্ষা বিষয়ক উপদেষ্টা ড.ওয়াহিদউদ্দিন মাহমুদ মূল বক্তব্য প্রদান করেন।
বাংলাদেশের সরকার, সশস্ত্র বাহিনী, রাজনীতি, সুশীল সমাজ, ব্যবসা-বাণিজ্য, গণমাধ্যম, শিক্ষা, সাংস্কৃতিক ও ধর্মীয় ক্ষেত্র থেকে শুরু করে সর্বস্তরের মানুষ এবং কূটনৈতিক অঙ্গনের সদস্যগণ এই উদ্যাপনে অংশগ্রহণ করেন।

হাই কমিশনার তার বক্তব্যে গণতান্ত্রিক, স্থিতিশীল, শান্তিপূর্ণ, প্রগতিশীল ও অন্তর্ভুক্তিমূলক বাংলাদেশের প্রতি ভারতের সমর্থনের কথা ব্যক্ত করেন। তিনি বলেন, ‘বাংলাদেশের সঙ্গে আমাদের দীর্ঘস্থায়ী সম্পর্ককে আমরা অত্যন্ত গুরুত্ব সহকারে দেখি এবং বাংলাদেশের জনগণের আগামী পথযাত্রার সাফল্য কামনা করি।’
নিজস্ব প্রতিবেদক : রুশ জনগণের গণ-কূটনীতির শতবর্ষ এবং বা...
কূটনৈতিক প্রতিবেদকঃ ঢাকাস্থ রাশিয়ান হাউজে অনুষ্ঠিত হয় আন্ত...
কূটনৈতিক প্রতিবেদকঃ জাতীয় ঐক্য দিবস উদ্যাপনের অংশ হিস...
কূটনৈতিক প্রতিবেদকঃ ঢাকার রাশিয়ান হাউসে অনুষ্ঠিত হয়েছে &ld...
নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের মধ্যে নবম যৌথ অর্থনৈতিক কমিশনের (জেই...

মন্তব্য (০)