ছবিঃ সিএনআই
পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ সর্ব উত্তরের জেলা পঞ্চগড়। উত্তর হিমালয় থেকে বয়ে আসা কনকনে বাতাস আর তীব্র শীত অনুভূত হচ্ছে। এতে করে ঠান্ডার পরিমাণ বেড়ে চলছে। তাই পঞ্চগড় জেলা পুলিশের আয়োজনে অসহায় দরিদ্র এবং দুস্থ শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মিজানুর রহমান মুন্সী।
সোমবার( ১৩ জানুয়ারি) বিকেলে পুলিশ লাইন্সের ড্রিল সেডে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পুলিশ সুপার প্রায় ৩ শতাধিক কম্বল শীতার্থ মানুষের মাঝে বিতরণ করেন।
এ সময় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মিজানুর রহমান মুন্সী বলেন, শীতে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো পুলিশ বাহিনীর দায়িত্ব বলে আমি মনে করি। কোনো অসহায় দরিদ্র এবং দুস্থ মানুষ যেন শীতে কষ্ট না পায়, সেজন্য পঞ্চগড় জেলা পুলিশ শীতার্ত মানুষের পাশে শীতবস্ত্র নিয়ে দাঁড়িয়েছি। এবং আমাদের পাশাপাশি শীতার্ত মানুষের পাশে সমাজের ধনী, বিত্তবান ও সচ্ছল ব্যক্তিদেরও দাঁড়ানোর আহ্বান জানাচ্ছি।
শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) এস. এম. শফিকুল ইসলাম, সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মাসুদ পারভেজ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
নিউজ ডেস্ক : নির্বাচন সফল ও সুন্দর করতে পুলিশের সম্পূর্ণ সক্ষমতা রয়েছে জ...
নিউজ ডেস্ক : রাজধানীতে প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার কার্যালয়ে হামলার ঘটনায় ১...
নিউজ ডেস্ক : ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শরিফ ওসমান হাদির মরদেহ দ...
নিউজ ডেস্ক : ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও আসন্ন নির্বাচনে ঢাকা-৮ আসনের স্বত...
নিউজ ডেস্ক : ডিএমপি কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলী বলেছেন, সকল পুলিশ সদস্যক...

মন্তব্য (০)