• লিড নিউজ
  • শিক্ষা

গোপালপুরে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

  • Lead News
  • শিক্ষা

ছবিঃ সিএনআই

গোপালপুর প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গোপালপুরে দুর্নীতি দমন কমিশন ও উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির উদ্যোগে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে দুর্নীতিবিরোধী বির্তক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) সূতী হোসেন শহীদ সোহরাওয়ার্দী উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত বির্তক প্রতিযোগিতায় প্রথম রাউন্ডে সূতী ভিএম সরকারি পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়, সূতী হোসেন শহীদ সোহরাওয়ার্দী উচ্চ বিদ্যালয়, নন্দনপুর রাধারাণী পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এবং ভেঙ্গুলা বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় দল অংশ নেয়। ফাইনাল রাউন্ডে এসে চ্যাম্পিয়ন হয় সূতী হোসেন শহীদ সোহরাওয়ার্দী উচ্চ বিদ্যালয় এবং রানার্সআপ হয় সূতী ভিএম সরকারি পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয় দল। 

প্রতিযোগিতায় মডারেটর ও বিচারক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো. জুলফিকার হায়দর, শিক্ষা অফিসার মো. মফিজুর রহমান, পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা রূপ জিন্নাত রিয়া ও উপজেলা আইসিটি কর্মকর্তা মো. ওয়াহেদুজ্জামান।

এ সময় উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি হারুনুর রশিদ, সম্পাদক মো. বদিউজ্জামান শিকদার, সূতী হোসেন শহীদ সোহরাওয়ার্দী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল হাই, প্রেসক্লাবের সহসভাপতি কে এম মিঠু, বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থীসহ উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠান শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

মন্তব্য (০)





image

৩০ নভেম্বরের মধ্যে শতভাগ বই উপজেলায় পৌঁছাবে সরকার, মান রক...

নিউজ ডেস্কঃ ২০২৭ শিক্ষাবর্ষ শুরুর আগেই দেশের প্রায় ৪ কোটি শি...

image

জাবিপ্রবির নতুন কোষাধ্যক্ষ হলেন ড. মোহাম্মদ আলী হোসেন

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্য...

image

শিক্ষকদের বদলি নিয়ে সবশেষ যা জানা গেল

নিউজ ডেস্ক : বেসরকারি স্কুল-কলেজের এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বদলি...

image

উত্তরবঙ্গের কৃষিশিক্ষায় নতুন সম্ভাবনা, এগিয়ে চলছে কুড়িগ্র...

রংপুর ব্যুরো : উত্তরাঞ্চলের কৃষিশিক্ষা, গবেষণা ও কৃষিভিত্তিক...

image

‎শিক্ষা ও প্রযুক্তি আদান-প্রদানের মাধ্যমেই বজায় থাকবে বাং...

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ ও চীনের বন্ধুত্ব চিরকাল অবিচল থাকব...

  • company_logo