• শিক্ষা

পবিপ্রবিতে কাওয়ালী ও নাশিদ সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত হচ্ছে যে তারিখে

  • শিক্ষা

ফাইল ছবি

পবিপ্রবি প্রতিনিধি: পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (পবিপ্রবি) পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) ও জুলাই বিপ্লবের চেতনায় কাওয়ালী ও নাশিদ সন্ধ্যা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় পবিপ্রবির টিএসসি চত্বরে এ আয়োজন অনুষ্ঠিত হবে। 

পবিপ্রবির শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যৌথ উদ্যোগে  এই কাওয়ালী ও নাশিদ সন্ধ্যা আয়োজিত হবে। কাওয়ালী ও নাশিদ সন্ধ্যায় মঞ্চ মাতাবে ঢাকা থেকে আগত কলরব শিল্পী গোষ্ঠী, শিল্পী মাহমুদ হুজাইফা,পটুয়াখালীর রুহামা শিল্পী গোষ্ঠী এবং পবিপ্রবির সাধারণ শিক্ষার্থীদের মধ্যে পরিচিত শিল্পীবৃন্দ।

আয়োজক কমিটির অন্যতম সদস্য নিউট্রিশন এন্ড ফুড সায়েন্স অনুষদের ১৮-১৯ সেশনের শিক্ষার্থী মোঃ ফরিদুল ইসলাম বলেন, ছাত্রজনতার অজস্র রক্তের বিনিময়ে আমরা অর্জন করেছি জুলাই বিপ্লব পরবর্তী স্বাধীনতা। স্বাধীনতা পরবর্তী বিশ্ববিদ্যালয়ে সুস্থ সাংস্কৃতিক ধারার যাত্রা শুরু করার প্রয়াসে আমাদের এই ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা। আমরা আশা করি, আগামীতেও বিশ্ববিদ্যালয়ে সুস্থ সাংস্কৃতিক চর্চার এই ধারা অব্যাহত থাকবে এবং শিক্ষার্থীদের মেধা, মনন এবং সৃজনশীলতার বিকাশ ঘটবে।

মন্তব্য (০)





image

রাবি শিক্ষার্থীকে মারধর: অবরোধে সারা দেশের সঙ্গে রেল যোগা...

নিউজ ডেস্ক : রসিদ ছাড়াই যাত্রীদের কাছ থেকে টাকা আদায়ের প্রতি...

image

পবিপ্রবিতে বড় পর্দায় বিশ্বকাপ ফাইনাল, উৎসবমুখর ক্যাম্পাস

পবিপ্রবি প্রতিনিধি : পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্...

image

নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে গবেষণা প্রকল্প ২০২৫-২৬ অর্থবছরের সে...

নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি: জাতীয় কবি কা...

image

২০ জুলাই প্রকাশ হচ্ছে না এসএসসির ফল, সম্ভাব্য সময় জানালো...

নিউজ ডেস্কঃ চলতি বছরের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল আগামী...

image

চট্টগ্রাম বোর্ডের এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা পরবর্তী নির্দ...

নিউজ ডেস্কঃ সাম্প্রতিক বন্যা-পরবর্তী পরিস্থিতি এবং পরীক...

  • company_logo