• শিক্ষা

পবিপ্রবিতে ৫০তম রিজেন্ট বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত

  • শিক্ষা

ছবিঃ সিএনআই

পবিপ্রবি প্রতিনিধি : পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পবিপ্রবি) ৫০ তম রিজেন্ট বোর্ডের সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  শনিবার (২৯ জুন) সকাল ১০ টা থেকে ২টা পর্যন্ত পবিপ্রবির প্রশাসনিক ভবনের উপাচার্য কার্যালয়ের কনফারেন্স কক্ষে উক্ত সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

জানা যায়, উক্ত সভায় পবিপ্রবি কর্মকর্তাদের পর্যোন্নয়ন এবং পবিপ্রবির ল্যাংগুয়েজ অ্যান্ড কমিউনিকেশন বিভাগের সাময়িক বরখাস্ত শিক্ষক অধ্যাপক মোঃ  মেহেদী হাসানের বিষয়ে আলোচনা করা হয়। 

রিজেন্ট বোর্ড সভায় উপাচার্য অধ্যাপক ড. স্বদেশ চন্দ্র সামন্ত, রেজিস্ট্রার ও প্রক্টর অধ্যাপক ড. সন্তোষ কুমার বসু, পটুয়াখালী- ৩ আসনের সংসদ সদস্য এস. এম. শাহজাদা, বরিশাল-৬ আসনের সংসদ সদস্য আবদুল হাফিজ মল্লিক ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক  অ্যাডভোকেট আফজাল হোসেনসহ অন্যান্য রিজেন্ট বোর্ড সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

মন্তব্য (০)





image

‎দেশে দক্ষ মানবসম্পদ তৈরিতে ঘাটতির বড় কারণ একাডেমিয়া-ইন্ড...

নিউজ ডেস্কঃ শিক্ষাঙ্গন ও শিল্পপ্রতিষ্ঠানের মধ্যে কার্যক...

image

৩০ নভেম্বরের মধ্যে শতভাগ বই উপজেলায় পৌঁছাবে সরকার, মান রক...

নিউজ ডেস্কঃ ২০২৭ শিক্ষাবর্ষ শুরুর আগেই দেশের প্রায় ৪ কোটি শি...

image

জাবিপ্রবির নতুন কোষাধ্যক্ষ হলেন ড. মোহাম্মদ আলী হোসেন

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্য...

image

শিক্ষকদের বদলি নিয়ে সবশেষ যা জানা গেল

নিউজ ডেস্ক : বেসরকারি স্কুল-কলেজের এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বদলি...

image

উত্তরবঙ্গের কৃষিশিক্ষায় নতুন সম্ভাবনা, এগিয়ে চলছে কুড়িগ্র...

রংপুর ব্যুরো : উত্তরাঞ্চলের কৃষিশিক্ষা, গবেষণা ও কৃষিভিত্তিক...

  • company_logo