ছবিঃ সিএনআই
বিনোদন ডেস্কঃ আসছে ঈদ উল ফিতর এ রিলিজ হচ্ছে সংগীত শিল্পী পারভীন লিসার মৌলিক গান "মনে মনে মন বান্ধিলে"। গানটির কথা ও সুর করেছেন সাংবাদিক ,লেখক, গীতিকার ও সুরকার মিজান মালিক । গানটির চমৎকার লিরিকে মিউজিক করেছেন গুণী মিউজিশিয়ান জাহিদ বাসার পঙ্কজ।
ঢাকার একটি স্পটে গানটির শুটিং এর কাজ চলছে বলে জানান পারভীন। ঈদ উল ফিতর এ পারভীন লিসার ইউটিউব চ্যানেল থেকে গানটি রিলিজ হবে এমনটিই জানান তিনি।
লিসা বলেন এই গানটি নিয়ে ভীষণ উচ্চসিত তিনি। তিনি আরো বলেন সাংবাদিক গীতিকার মিজান মালিক ভাইয়ের সাথে এটি আমার প্রথম কাজ। মিজান মালিক ভাইয়ের সাথে কাজ করতে পেরে অনেক ভালো লাগছে কারণ এর আগে অনেক ভালো ভালো গানের জন্ম দিয়েছেন তিনি। আশা করছি এবারের গানটিও ভক্তদের মনে জায়গা করে নিবে। ভবিষ্যতে আরো ভালো ভালো গান করার পরিকল্পনা আছে পারভীন লিসার।
বিনোদন ডেস্ক : বিশ্বজুড়ে বক্স অফিসে ২৫০ কোটি রুপি আয়ের মাইল...
বিনোদন ডেস্ক : বাংলা নাটকের নিয়মিত মুখ জান্নাতুল সুমাইয়া হিম...
বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমনি। অভিনয় হোক...
বিনোদন ডেস্ক : বলিউড ও হিন্দি টেলিভিশন ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় ...
বিনোদন ডেস্ক : ছোট ও বড়পর্দার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবীন ...

মন্তব্য (০)