ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরে শুরু হয়েছে ইয়ং টাইগার্স অনূর্ধ্ব ১৬ ক্রিকেট প্রতিযোগিতা। স্থানীয় শেখ জামাল স্টেডিয়ামে এ প্রতিযোগিতা উদ্বোধন করেন ফরিদপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি এবং জেলা প্রশাসক কামরুল আহসান তালুকদার। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুরের পুলিশ সুপার মোর্শেদ আলম ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক এবং জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শামীম হক।
এ সময় জেলা ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তা বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। ফরিদপুরের ভেন্যুতে মোট চারটি দল অংশগ্রহণ করছে। দলগুলো হলো শরীয়তপুর, গোপালগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ ও মাদারীপুর। এতে উদ্বোধনী খেলায় শরীয়তপুর জেলা দল মাদারীপুর জেলা দল মোকাবেলা করছে । খেলাটি ৫০ ওভারে অনুষ্ঠিত হচ্ছে।
এ টুর্নামেন্টে ব্যবস্থাপনার দায়িত্বে রয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড ( বিসিবি) এবং সার্বিক তত্ত্বাবধানের দায়িত্ব রয়েছে ফরিদপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থা। এই টুর্নামেন্ট থেকে ভালো মানের খেলোয়ার বেরিয়ে আসবে বলে বক্তারা আশা ব্যক্ত করেন।
স্পোর্টস ডেস্ক : বিষয়টা অনেকটাই অবধারিত ছিল। বিশ্বকাপের আগে ...
নিউজ ডেস্ক : ২০২২ সালে কাতারে অনুষ্ঠিত বিশ্বকাপে নিজেদের ৩৬ ...
স্পোর্টস ডেস্ক : ঈদুল আজহার ঠিক আগের দিন সুখবর পেলেন বাংলাদে...
স্পোর্টস ডেস্ক : ইনজুরির কারণে দীর্ঘ প্রায় আড়াই বছর জাতীয় দল...
স্পোর্টস ডেস্ক : সাম্প্রতিক সময়ে প্রত্যাশিত পারফরম্যান্স করত...

মন্তব্য (০)