• স্বাস্থ্য

‎স্বাস্থ্য খাতে অবদানের স্বীকৃতিস্বরূপ IPA অ্যাওয়ার্ড ২০২৫ পেলেন ডা. এম ইয়াছিন আলী ‎

  • স্বাস্থ্য

ছবিঃ সিএনআই

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ঢাকা সিটি ফিজিওথেরাপি হাসপাতালের চেয়ারম্যান ডা. এম ইয়াছিন আলী স্বাস্থ্য খাতে তাঁর অসামান্য অবদানের জন্য ইন্টারন্যাশনাল প্রফেশনাল অ্যাচিভার (IPA) অ্যাওয়ার্ড ২০২৫-এ ভূষিত হয়েছেন।

‎এই মর্যাদাপূর্ণ পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয় ঢাকার স্কাই সিটি হোটেলে, যেখানে আয়োজক ছিল ময়ূরপঙ্খী ইন্টারন্যাশনাল এবং সহযোগী প্রতিষ্ঠান হিসেবে ছিল ইভেন্ট স্টোরি।

‎ডা. ইয়াছিন আলীকে এই সম্মাননা প্রদান করা হয় বাংলাদেশের ফিজিওথেরাপি ও পুনর্বাসন চিকিৎসা খাতে তাঁর নিরলস প্রচেষ্টা, নেতৃত্ব ও অবদানের স্বীকৃতিস্বরূপ। মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা ও রোগীকেন্দ্রিক ফিজিওথেরাপি প্রচারে তাঁর নিরবচ্ছিন্ন উদ্যোগ জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পরিসরে স্বাস্থ্যখাতের উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছে।

‎অনুষ্ঠানে বিভিন্ন খাতের বিশিষ্ট উদ্যোক্তা, ব্যবসায়ী, ও পেশাজীবীরা অংশ নেন, যেখানে উৎকর্ষ, উদ্ভাবন ও নেতৃত্বের স্বীকৃতি উদযাপন করা হয়।

‎কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে ডা. ইয়াছিন আলী আয়োজকদের ধন্যবাদ জানান এবং তাঁর টিমের সম্মিলিত প্রচেষ্টার প্রশংসা করেন। তিনি বলেন, এই স্বীকৃতি তাঁকে ভবিষ্যতে আরও বেশি উদ্যম নিয়ে বাংলাদেশের স্বাস্থ্যসেবা সহজলভ্য করা ও ফিজিওথেরাপি বিষয়ে জনসচেতনতা বাড়ানোর অনুপ্রেরণা জোগাবে।

মন্তব্য (০)





image

ডেঙ্গুতে আরও তিনজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৪৫৮

নিউজ ডেস্ক : দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুজ্বরে আক্রান্ত হয়ে তিনজ...

image

‎গত ২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু

নিউজ ডেস্কঃ সারা দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ছয় ...

image

‎জ্বর হলেই অ্যান্টিবায়োটিক না খাওয়ার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের

নিউজ ডেস্কঃ দেশজুড়ে ডেঙ্গুর প্রকোপ বাড়ায় সাধারণ জ্বর ও ...

image

‎৫ বছরের মধ্যে ছানিজনিত অন্ধত্ব নির্মূলের লক্ষ্য সরকারের:...

নিউজ ডেস্কঃ সরকার আগামী চার থেকে পাঁচ বছরের মধ্যে বাংলাদেশ থ...

image

ঘরে ঘরে স্বাস্থ্য পরীক্ষা কার্যক্রম শুরু করবে সরকার: স্বা...

নিউজ ডেস্কঃ প্রাথমিক পর্যায়ে সাধারণ মানুষের রোগ শনাক্ত করতে ...

  • company_logo