ছবিঃ সিএনআই
দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের শহরতলীর গোসাইপুর শ্মশানঘাট এলাকায় আজ সোমবার সকালে ফাল্গুনী রায় নামে একজন নারীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তাকে ধর্ষন শেষে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারনা করছেন সংশ্লিষ্টরা।
ফাল্গুনী রায় ( ৬২) জেলা সদরের উত্তর গোসাইপুর গ্রামের মৃত চাঁদ মোহনের স্ত্রী।
কোতোয়ালী থানার উপ পরিদর্শক নুর আলম সিদ্দিকী জানান, সকালে খবর পেয়ে শ্মশানঘাট এলাকায় ফাল্গুনী রায়ে লাশ উদ্ধার করেছেন তারা। লাশের পেটিকোট এবং ব্লাউজ কিছুটা বিবস্ত্র অবস্হায় ছিল। একারনে স্হানীয়রা কাপড় দিয়ে লাশের অংশ ঢেকে দিয়েছিল। লাশ উদ্ধারের আগে ১২ থেকে ১৩দিন আগে বাড়ী থেকে বাইরে গিয়ে নিখোজ ছিল সে।
সুরতহাল রিপোর্টে তেমন কিছু চোখে পড়েনি। তবে তাকে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারনা করছেন তারা। মৃত্যুর কারন জানতে ময়না তদন্তে দিনাজপুরের মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরন করা হয়েছে।
লাশের শরির কিছুটা বেআব্রু অবস্হায় থাকায় স্হানীয়রা ধারনা করছে ধর্ষন শেষে ফাল্গুনীকে হত্যা করেছে ধর্ষনকারিরা।
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার ঢাকা- বরিশাল মহ...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি: মানিকগঞ্জের জেলা প্রশাসক ও ...
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসকের মূল্যায়নে জেলার ...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি: নদীবিধৌত চরাঞ্চলে সমন্বিত প্রাণিসম...
পাবনা প্রতিনিধিঃ বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (ব...

মন্তব্য (০)