• লিড নিউজ
  • জাতীয়

ক্ষণে ক্ষণে যারা বক্তব্য বদল করছে তাদের দিকে খেয়াল রাখুনঃ তারেক রহমান

  • Lead News
  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ মিডফোর্ডের ঘটনায় প্রকৃত হত্যাকারীকে এখনও কেন গ্রেপ্তার করা হয়নি সেই প্রশ্ন তুলেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। এ ঘটনায় সরকারের প্রচ্ছন্ন মদদ আছে কি না সে প্রশ্নও রাখেন তিনি। তিনি বলেন, অন্যায়কারীরা কোনো দলের হতে পারে না।

আজ শনিবার (১২ জুলাই) বিকেলে গুলশান-২-এর হোটেল লেকশোর-এ জুলাই শহীদ ও আহত পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে ভার্চুয়ালি মতবিনিময় অনুষ্ঠানে তারেক রহমান এসব কথা বলেন।

দেশে সাম্প্রতিক সময়ের হত্যা নৈরাজ্যকারীদের সরকার প্রশ্রয় দিচ্ছে অভিযোগ করে তারেক রহমান বলেন, নন ইস্যু জিনিস নিয়ে ইস্যু তৈরি করা হচ্ছে। দেশ কারো একক সম্পত্তি না৷ দেশের মধ্যে কারা কী করছে, কী ভূমিকা রাখছে, অতীত-বর্তমানে কি বলেছে এখন কী করছে সেটির বিষয়ে নজর রাখুন। ক্ষণে ক্ষণে যারা বক্তব্য বদল করছে তাদের দিকে খেয়াল রাখুন৷ ষড়যন্ত্র আরও জোরেসোরে হচ্ছে।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান বলেন, বিএনপি ক্ষমতায় থাকলে প্রশাসন-আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে কঠোর নির্দেশ দিতাম দেশ পরিচালনা করতে। ৩ মাস আগেই জুলাই সনদের বিস্তারিত দিয়েছে বিএনপি। কেনো এখনও দিচ্ছে না সেটা সরকারের বিষয়।

তিনি বলেন, আমি আজকে থেকে নয় মাস আগে বলেছিলাম যে, অদৃশ্য শত্রু আছে। আপনার নিশ্চয় লক্ষ্য করেছেন, ধীরে ধীরে তারা দৃশ্যমান হচ্ছে। ষড়যন্ত্র শেষ হয়ে যায়নি।

যারা মব তৈরি করছে তাদের কেন গ্রেপ্তার করা হচ্ছে না, সেই প্রশ্নও তোলেন তারেক রহমান।

মন্তব্য (০)





image

জনগণ পরিবর্তন চেয়েছে বলেই জুলাই আন্দোলন সফল হয়েছে: তারেক ...

নিউজ ডেস্ক : প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, ‘বাংলাদেশে জুলাই আগ...

image

শিল্পায়নে উত্তরাঞ্চলের উদ্যোক্তাদের এগিয়ে আসতে হবে: ড. তি...

নিউজ ডেস্ক : রাজশাহীসহ উত্তরাঞ্চলকে দেশের নতুন বিনিয়োগ ও শিল...

image

শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার নিয়ে সরকারের বার্তা

নিউজ ডেস্ক : মানবতাবিরোধী অপরাধের দায়ে ফাঁসির দণ্ড নিয়ে ভারত...

image

শহীদের আত্মত্যাগে গড়ে ওঠা জাতীয় ঐক্য যেকোনো মূল্যে রক্ষা ...

নিউজ ডেস্ক : প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, ২০২৪ সালের ৫ ...

image

বাজারজাত নিষিদ্ধ: ৮ ব্র্যান্ডের রং ফর্সাকারী ক্রিমে ভয়ংক...

নিউজ ডেস্ক : ল্যাবরেটরি পরীক্ষায় বাংলাদেশ মান (BDS) অনুযায়ী ...

  • company_logo