• জাতীয়

ঘোড়াঘাটে কোচ-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৫, আহত ১৫

  • জাতীয়

প্রতীকী ছবি

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে যাত্রীবাহী বাস ( কোচ) ট্রাকের সংঘর্ষে ৫ জন নিহত এবং ১৫জন আহত হয়েছে।  রাস্তার উপর পার্ক করে রাখা একটি বালুবোঝাই ট্রাকের পেছনে ধাক্কা দেওয়ায় আজ শনিবার ভোর পৌনে ৪টার দিকে হতাহতের ওই ঘটনা ঘটেছে। নিহতদের মধ্যে ৩জন দুর্ঘটনাস্হলে এবং উপজেলা স্বাস্হ্য কেন্দ্রে ভর্তির পর মারা গেছে আরো ২জন।

খবর পেয়ে হতাহতদের উদ্ধার করেছে স্হানীয় থানা  পুলিশ, সেনাবাহিনী এবং ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্সের কর্মীরা। 

ঘোড়াঘাটের ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন অফিসার আতাউর রহমান জানান, দিনাজপুর গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক মহা সড়কের ঘোড়াঘাটের নূরজাহানপুর এলাকায় টায়ার পাংচার হওয়া বালুবাহী একটি ট্রাক রাস্তার উপর (পার্ক করা) দাড়ানো অবস্হায় ছিল। এসময় পঞ্চগড় থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী নাবিল পরিবহনের একটি কোচ ট্রাকটির পেছনে ধাক্কা দেয়। এতে দুর্ঘটনাস্হলে একজন নারীসহ ৩জন নিহত হয়েছে। গুরুত্বর আহত অবস্হায় ৮জনকে ঘোড়াঘাট উপজেলা স্বাস্হ্য কেন্দ্রে প্রেরন করেছেন তারা।

নিহত ৩ জনের মধ্যে ২ জনের পরিচয় জানতে পেরেছেন তিনি। এরা হলো ঠাকুরগাঁয়ের ভুল্লীর সেনপাড়ার হাসেম আলীর মেয়ে তামান্না আক্তার (২০) এবং নওগাঁর আমিনুল ইসলাম (৩৫) আরেকজন হলো অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি।

ঘোড়াঘাট থানার ইনচার্জ নাজমুল হক জানান, দুর্ঘটনায় ৫ জন নিহত এবং ১৫জন আহত হয়েছে।সবার পরিচয় জানার চেষ্টা করছেন তারা।

মন্তব্য (০)





image

কোনো অন্যায়কে বিএনপি সরকার ছাড় দেবে না: প্রতিমন্ত্রী টুকু

১

নিজস্ব প্রতিবেদক: মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী সুলতান সা...

image

‎ফুটপাত দখলমুক্ত করতে উচ্ছেদ অভিযান অব্যাহত থাকবে: ডিএনসি...

২

নিউজ ডেস্কঃ নগরবাসীর চলাচলের সুবিধা নিশ্চিত করতে দখল হয়ে থাক...

image

‎মার্কিন দূতাবাস থেকে ভিসা আবেদনকারীদের জন্য কঠোর সতর্কবা...

৩

‎নিউজ ডেস্কঃ যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা পেতে সাক্ষাৎকার বা ইন্ট...

image

‎শক্তিশালী গ্রামীণ অর্থনীতিই গড়ে তুলতে পারে সমৃদ্ধ বাংলাদ...

৪

‎নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহ...

image

ডিজিটাল হচ্ছে বিয়ে-তালাক নিবন্ধন, ঠেকানো যাবে বাল্যবিবাহ:...

৫

নিউজ ডেস্কঃ ডিজিটাল ব্যবস্থার আওতায় আনা হচ্ছে দেশের বিবাহ ও ...

  • company_logo