
ছবিঃ সংগৃহীত
বিনোদন ডেস্কঃ রাজধানীর ভাটারা থানায় দায়ের করা হত্যাচেষ্টা মামলায় গ্রেপ্তার অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়াকে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালতে হাজির করা হয়েছে।
সোমবার (১৯ মে) সকাল ৯টায় তাকে আদালতে হাজির করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতের প্রধান পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) ওমর ফারুক ফারুকী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়ার বিরুদ্ধে ভাটারা থানায় হত্যাচেষ্টার মামলা রয়েছে।
রোববার (১৮ মে) হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে থাইল্যান্ড যাচ্ছিলেন অভিনেত্রী ফারিয়া। কিন্তু তার বিদেশ যাত্রা আটকে দিয়ে ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে আটক করে।
২০২৪ সালের বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন চলাকালীন রাজধানীর ভাটারা থানাধীন এলাকায় হওয়া এক হত্যাচেষ্টা মামলায় আসামি অভিনেত্রী ফারিয়া। অভিনেত্রী ছাড়াও শোবিজের আরও ১৬ জন তারকাকে এ মামলায় আসামি করা হয়েছে।
বাদী এনামুল হকের দায়ের করা এ মামলায় দাবি করা হয়, সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনা এবং তার সরকারের সংশ্লিষ্ট ২৮৩ জন ও অজ্ঞাতনামা তিন-চারশ’ জন বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের বিপক্ষে অবস্থান করেন। শুধু তাই নয়, আওয়ামী লীগের অর্থ যোগানদাতা হিসেবে কাজ করেছিলেন অভিযুক্তরা।
নুসরাত ফারিয়াকে সবশেষ জ্বিন ৩ সিনেমায় দেখা গেছে। গেল ঈদে মুক্তি পায় সিনেমাটি। এতে তার বিপরীতে ছিলেন আব্দুন নূর সজল। ছবিটি পরিচালনা করেন কামরুজ্জামান রোমান।
বিনোদন ডেস্কঃ ঈদে আসছে নির্মাতা নাজনীন হাসান খান-এর পরিচালনায় ৩টি নাটক।...
বিনোদন ডেস্কঃ প্রেম বলে কিছু নেই, ঈদের ৬ষ্ঠ দিন রাত ৮টায় প্রচারিত ...
বিনোদন প্রতিবেদন: সোশ্যাল মিডিয়ায় কয়েকদিন ধরে ভাইরাল চিত্রনায়ক অনন্ত জলিল ও ম...
বিনোদন ডেস্কঃ গুরুতর অসুস্থ যমজ’ খ্যাত অভিনেত্রী তানিন সুবহা। ধানম...
বিনোদন প্রতিবেদক: আর কয়েকদিন পর কোরবানির ঈদ। বরাবরের মতো এবারও নাটকপাড়ায় শ্যু...
মন্তব্য (০)