
ছবিঃ সিএনআই
কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ কিশোরগঞ্জে মোটরসাইকেল-অটোরিকশার সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী মোস্তাক মোল্লা (৩৫) নামে এক লন্ডন প্রবাসী নিহত হয়েছেন।
বুধবার (৯ এপ্রিল) দুপুরে জেলা শহরের গাইটাল পুকুরপাড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত মোস্তাক মোল্লা সদর উপজেলার রশিদাবাদ ইউনিয়নের ভাটগাঁও গ্রামের আশরাফ উদ্দিনের (মেনু মোল্লার) ছেলে। তিনি লন্ডন থেকে গত (০৩ এপ্রিল) বাংলাদেশে নিজ বাড়িতে এসেছেন। কয়েকদিন পর তার লন্ডন ফিরে যাওয়ার কথা ছিল।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, দুপুরে মোস্তাক মোল্লা বাড়ি থেকে মোটরসাইকেলে করে জেলা শহরে যাওয়ার পথে গাইটাল পুকুরপাড় এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার সাথে সংঘর্ষ হয়। এ সময় তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে আহত অবস্থায় দ্রুত উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। অবস্থার অবনতি দেখে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক। সেখানে নিয়ে যাওয়ার পথে বিকেল ৪টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
কিশোরগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল্লাহ আল মামুন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যাবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে গঙ্গাধর নদী ভাঙ্গন রোধে স্থ...
নীলফামারী প্রতিনিধি: 'নতুন স্বপ্ন নতুন দিন, দুর্নীতিকে বিদায় দিন'...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: বৈশাখের উপস্থিতিতে পাকতে শুরু করেছে বোরো ...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ন্যায় জাতীয়করণ ঘোষণা,রেজিস্ট্রেশ...
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার মেছড়দিয়া মোড়ে স্পিড ব্...
মন্তব্য (০)