• প্রশাসন

ঠাকুরগাঁওয়ের রহিমানপুর ইউনিয়ন বাল্য বিবাহ মুক্ত ঘোষণা

  • প্রশাসন

ছবিঃ সিএনআই

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ  ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রহিমানপুর ইউনিয়নকে বাল্যবিবাহ মুক্ত ঘোষণা ও উদযাপন করা বৃহস্পতিবার বিকেলে রহিমানপুর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে এ উপলে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। 

“আমার গ্রাম আমার দায়িত্ব শিশুর জীবন হোক বাল্য বিবাহ মুক্ত” এই শ্লোগানে আন্তর্জাতিক উন্নয়ন সংস্থা ওয়ার্ল্ড ভিশন ঠাকুরগাঁও এপির আয়োজনে অনুষ্ঠানে সংস্থার ঠাকুরগাঁও এপি ম্যানেজার নরেশ মারান্ডীর সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: খাইরুল ইসলাম। অন্যানের মধ্যে বক্তব্য দেন, (ভার্চয়ালী) অত্র ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো: আব্দুল হান্নান হান্নু, শিক মো: নুরুজ্জামান, ইউনিয়ন বিএনপির সাধারন সম্পাদক, আক্তার হোসেন, রহিমানপুর ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান মো: ফজলে রাব্বি, ধর্মীয় কমিটির প্রতিনিধি আবু সায়েদ, রহিমানপুর ইউনিয়ন শিশু ফোরামের সভাপতি সাদিয়া আফরিন, শিশু ফোরামের সদস্য মো: রাফি প্রমুখ। 

অনুষ্ঠানে সংস্থার বিভিন্ন কর্মকর্তা, সুবিধাভোগী শিশু ও তাদের অভিভাবক, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটি, ভিডিসি, শিশু ও যুব ফোরামের সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন। পরে রহিমানপুর ইউনিয়নকে আনুষ্ঠানিকভাবে বাল্যবিবাহ মুক্ত যোঘণা করেন প্রধান অতিথি।

মন্তব্য (০)





image

কনস্টেবল থেকে অতিরিক্ত আইজিপি: নেতৃত্বে নতুন দিগন্ত উন্মো...

নিউজ ডেস্কঃ ১৯৭৪ সালে বাংলাদেশ পুলিশে প্রথমবারের মতো নারী সদ...

image

‎পুলিশের আরও ১৭ কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসর

নিউজ ডেস্কঃ জনস্বার্থে বাংলাদেশ পুলিশের ১৭ জন জ্যেষ্ঠ কর্মকর...

image

‎টিআইবির প্রতিবেদনের সঙ্গে পুলিশের তথ্য মিলছে না: ডিএমপি ...

নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীতে অপরাধ পরিস্থিতি নিয়ে ট্রান্সপারেন্সি ...

image

ডিএমপির বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৪৪৬

নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় ...

image

মহাসড়ক চাঁদাবাজিমুক্ত করার অঙ্গীকার হাইওয়ে পুলিশ প্রধানের

নিউজ ডেস্কঃ আগামী দুই মাসের মধ্যে দেশের মহাসড়কগুলোকে চা...

  • company_logo