• সমগ্র বাংলা

নড়াইলে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইল সদর উপজেলায় যাত্রিবাহী বাসের ধাক্কায় মো.ইমদাদুল মোল্যা (৪০) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) সকাল ১০ টার দিকে কালনা-যশোর মহাসড়কের চৌগাছা বাস স্টান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

তুলরামপুর হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাফর আহমেদ মুঠোফোনে ঢাকা মেইলকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত মো.ইমদাদুল মোল্যা সদর উপজেলার বুড়িখালি গ্রামের মো.জামাল মোল্যার ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মঙ্গলবার সকালে মো.ইমদাদুল মোল্যা নামে ওই ব্যক্তি সদর উপজেলার চৌগাছা বাজারে নিজের মুদি দোকান থেকে মোটরসাইকেল যোগে কালনা-যশোর মহাসড়ক দিয়ে নিজ বাড়ি বুড়িখালির দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় ঢাকা থেকে যশোরগামী একটি যাত্রিবাহী বাস তাকে ধাক্কা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নড়াইল সদর হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনি মারা যান।

এ বিষয়ে তুলরামপুর হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাফর আহমেদ মুঠোফোনে ঢাকা মেইলকে বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা পক্রিয়াধীন রয়েছে। 

মন্তব্য (০)





image

সাটু‌রিয়ায় আইস‌ক্রিম কারখানায় ভোক্তা অ‌ধিকা‌রের অ‌ভিযান,...

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধিঃ মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় বিএসটিআইয়ের...

image

বাজার নিয়ন্ত্রনে বেনাপোল স্বথলন্দর দিয়ে কাঁচামরিচ আমদানি

বেনাপোল প্রতিনিধি: দেশে অতিবৃষ্টির কারণে হঠাৎ কাঁচা মরিচের দ...

image

চাটমোহরে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ২ মাদক সেবীর কারাদণ্ড

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশের মাদকবিরোধী নিয়...

image

পাবনায় দুই রুশ নাগরিকের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনায় একজনের মৃত্যু

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীর রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প...

image

ফরিদপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত তিন

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর সদর ও মধুখালী উপজেলায় সংগঠিত পৃথ...

  • company_logo