• সমগ্র বাংলা

লালমনিরহাটে ধান বীজ ব্যবসায়ীদের কর্মশালা অনুষ্ঠিত

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: মানবদেহের জন্য পুষ্টি সমৃদ্ধ জিংক ধানের চাষ বাড়াতে এবং মানসম্মত  ধানের বীজ বিক্রয়ের জন্য বুধবার এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বেসরকারি সংগঠন নজীরের আয়োজনে ও হার্ভেষ্ট প্লাসের সহযোগীতায় এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

নজী‌রের হলরুমে অনুষ্ঠিত এ কর্মশালায় প্রধান অতিথি ছিলেন লালমনিরহাট কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের জেলা প্রশিক্ষণ অফিসার শাহ আলম মিয়া।

 এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন বিএডিসি কুড়িগ্রাম জেলার সহকারী পরিচালক হুমায়ূন কবীর, নজীরের নির্বাহী পরিচালক বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরল হক সরকার,হার্ভেষ্ট প্লাসের কান্ট্রি কো-অর্ডিনেটর কৃষিবিদ ওয়াহিদুল আমিন,প্রজেক্ট ম্যানেজার কৃষিবিদ মজিবর রহমান,নজীরের প্রকল্প কর্মকর্তা মোশারফ হোসেন। কর্মশালায় জিংক ধানের চাষ বাড়িয়ে শরীরে জিংকের ঘাটতি পূরণের পরামর্শ দেয়া হয়।

মন্তব্য (০)





image

ঈশ্বরগঞ্জে প্রান্তিক পেশাজীবীদের দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ ...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে প্রান্তিক পেশাজীবী জনগো...

image

ভারতে যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের আওয়ামীলীগ নেতা বেনাপোল ইমি...

বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোল আন্তর্জাতিক চেকপোস্ট ইমিগ্...

image

জুলাই গণঅভ্যুত্থানে পাবনায় শহীদদের স্মরণে কবর জিয়ারত ও দোয়া

পাবনা প্রতিনিধিঃ জুলাই গণঅভ্যুত্থানে পাবনার শহীদ মাহাবুব হাস...

image

গাজীপুরে মাদক মামলায় ভ্রাম্যমাণ আদালত, এক ব্যক্তির ১ মাসে...

গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের কাপাইস এ...

image

ফরিদপুরে নিবন্ধনহীন পাঁচ বেসরকারি হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক ...

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল সংলগ্ন এলাক...

  • company_logo